Юмор
Я собираюсь замуж))))))))))))))))))) Что пожелаете мне ???))))))))))))))))))))))))
Счастья, жаль не со мной!!!

бедный мужик...)
Надежда Жуйкова
не суди по мне родная))))..
Свадебные приметы:
Гостям нельзя одевать на свадьбу черное.
Последнюю ночь перед свадьбой жених и невеста должны провести порознь.
Когда жених забирает невесту из родительского дома, ему ни в коем случае нельзя оглядываться назад.
Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, чтобы они не увели любимого.
Подарить фотографию перед свадьбой - к расставанию.
Сметать со стола рукой - муж (жена) будет лысым (ой) .
Мужу спать много перед свадьбой - наспать косоглазую жену.
Сидеть на углу стола - семь лет не выйти замуж.
Вязать возлюбленному до свадьбы какую-либо одежду - к измене и расставанию.
Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.
Переступить порог, пересечь путь жениху и невесте - к неприятностям и размолвке между супругами.
Кто (жених или невеста) переступит порог дома первым, тот и будет главой семьи.
Помыть порог в доме после отъезда невесты - к скорому возвращению невесты к родителям (распаду брака) .
Если жених стрижёт волосы накануне свадьбы или венчания - дети будут больные.
Нельзя жениться в високосный год.
Свадебные приметы, связанные с ЗАГСом:
Плохая примета - гулять до поездки в ЗАГС.
После выкупа и до ЗАГСа, между женихом и невестой не должен никто проходить, поэтому их одежду скрепляют булавкой.
Родители жениха и невесты не должны присутствовать в ЗАГСе.
Чем запутаннее дорога, которой едут молодые, тем счастливее будет их семейная жизнь. В древности "свадебные поезда" выбирали самые извилистые пути к церкви.
Нельзя жениться в високосный год.
Свадебные приметы, связанные с ЗАГСом:
Татьяна Петрова
Свадебные приметы, связанные со свидетелями:
Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу молодоженов.
Если свидетели женатые - тоже к несчастью.
Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.
Свадебные приметы, связанные с обручальными кольцами:
Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.
Потеря обручального кольца - к распаду брака, расставанию.
Дать померить обручальное кольцо - к несчастной судьбе.
После того, как супруги обменялись кольцами, невеста не должна брать пустую коробочку. Ее нужно отдать присутствующей на свадьбе молодой девушке. По существующему поверью та, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.
Если хотите, чтобы кольцо украшал камень, запомните: рубин означает страстную любо
мы будем тебя помнить...)
Да ладно, не убивайся ты так.
Ни пуха ни пятачка!)))
ничего о прошлом не рассказывай. Мужики лопухи - хвали его больше
Счастья! Только вперёд !!!
передай мужу шо в первую брачную ночь мы мысленно с ним
ну а в остальном сочувствуем
Ни пуха-не пера!! !
Храни Вас Господь!!!
Выйти замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть.. . :)
Терпенья Наташка, тепренья..
еще подумать
тЕрПеНиЯ)))
Перед первой брачной ночью пройти курс Камасутры..
не бздеть
Сергей Качалков
Как получится)))))))))))))))))))))) А , вообще , моё любимое занятие)))))))))))))))))
Евгений Петров
ну прасти прасти....бздеть
...это в первый раз страшновато... потом будет проще....
Скорого возвращения. Ждём-с.
аллах акбар!!!
Наташа! Спроси себя :
Может быть, со мной что-то не так?
А можкт другая женщина лучше меня?
Как же я теперь буду жить ?
А может быть, мне лучше научиться готовить?
Будет ли он есть мои салаты ?
Может быть, мы не подходим друг другу?
Может быть, со мной что-то не так?
А можкт другая женщина лучше меня?
Как же я теперь буду жить ?
Будет ли он есть мои салаты ?
Может быть, мы не подходим друг другу?
Терпения))))))))) ) и денег побольше))))) ) счастья и любви конечно))))
Первый раз всегда тяжело а потом привыкаешь ))))
Взаимопонимания, любви.
чтоб муж любил ...
Беречь мужа, он тоже человек.