Юмор

Я собираюсь замуж))))))))))))))))))) Что пожелаете мне ???))))))))))))))))))))))))

Счастья, жаль не со мной!!!
Валентина Терещенко
Лучший ответ
бедный мужик...)
Надежда Жуйкова не суди по мне родная))))..
Свадебные приметы:

Гостям нельзя одевать на свадьбу черное.

Последнюю ночь перед свадьбой жених и невеста должны провести порознь.

Когда жених забирает невесту из родительского дома, ему ни в коем случае нельзя оглядываться назад.

Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, чтобы они не увели любимого.

Подарить фотографию перед свадьбой - к расставанию.

Сметать со стола рукой - муж (жена) будет лысым (ой) .

Мужу спать много перед свадьбой - наспать косоглазую жену.

Сидеть на углу стола - семь лет не выйти замуж.

Вязать возлюбленному до свадьбы какую-либо одежду - к измене и расставанию.

Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.

Переступить порог, пересечь путь жениху и невесте - к неприятностям и размолвке между супругами.

Кто (жених или невеста) переступит порог дома первым, тот и будет главой семьи.

Помыть порог в доме после отъезда невесты - к скорому возвращению невесты к родителям (распаду брака) .

Если жених стрижёт волосы накануне свадьбы или венчания - дети будут больные.

Нельзя жениться в високосный год.

Свадебные приметы, связанные с ЗАГСом:

Плохая примета - гулять до поездки в ЗАГС.

После выкупа и до ЗАГСа, между женихом и невестой не должен никто проходить, поэтому их одежду скрепляют булавкой.

Родители жениха и невесты не должны присутствовать в ЗАГСе.

Чем запутаннее дорога, которой едут молодые, тем счастливее будет их семейная жизнь. В древности "свадебные поезда" выбирали самые извилистые пути к церкви.
Татьяна Петрова Свадебные приметы, связанные со свидетелями:

Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу молодоженов.

Если свидетели женатые - тоже к несчастью.

Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.

Свадебные приметы, связанные с обручальными кольцами:

Обручальные кольца должны быть непременно гладкими (классическими), а не вычурными, с камнями, насечками - тогда и жизнь молодоженов будет гладкой.

Потеря обручального кольца - к распаду брака, расставанию.

Дать померить обручальное кольцо - к несчастной судьбе.

После того, как супруги обменялись кольцами, невеста не должна брать пустую коробочку. Ее нужно отдать присутствующей на свадьбе молодой девушке. По существующему поверью та, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.

Если хотите, чтобы кольцо украшал камень, запомните: рубин означает страстную любо
мы будем тебя помнить...)
Да ладно, не убивайся ты так.
Валерий Супрун
Ни пуха ни пятачка!)))
Денис Борисов
ничего о прошлом не рассказывай. Мужики лопухи - хвали его больше
Счастья! Только вперёд !!!
передай мужу шо в первую брачную ночь мы мысленно с ним
ну а в остальном сочувствуем
Julia Flach
Ни пуха-не пера!! !
Храни Вас Господь!!!
Лерочка Малая
Выйти замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть.. . :)
Терпенья Наташка, тепренья..
Роман Russ
еще подумать
тЕрПеНиЯ)))
Мария Айтиева
Перед первой брачной ночью пройти курс Камасутры..
Нани Ежова
не бздеть
Сергей Качалков Как получится)))))))))))))))))))))) А , вообще , моё любимое занятие)))))))))))))))))
Евгений Петров ну прасти прасти....бздеть
...это в первый раз страшновато... потом будет проще....
Скорого возвращения. Ждём-с.
аллах акбар!!!
Наташа! Спроси себя :
Может быть, со мной что-то не так?
А можкт другая женщина лучше меня?
Как же я теперь буду жить ?
А может быть, мне лучше научиться готовить?
Будет ли он есть мои салаты ?
Может быть, мы не подходим друг другу?
Терпения))))))))) ) и денег побольше))))) ) счастья и любви конечно))))
Первый раз всегда тяжело а потом привыкаешь ))))
Взаимопонимания, любви.
чтоб муж любил ...
Беречь мужа, он тоже человек.