Юмор
Что женщина ДОЛЖНА ВЗЯТЬ....за правило,собираясь замуж за....СТАРОГО ХОЛОСТЯКА ?
Каждая женщина должна знать, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то…
Посмотреть на него с другой стороны
Может быть он не такой уж и старый и еще огогооооо))))
Елена Куруленко
аха... ляжет в борозду и лежит....
напоминать себе каждый день, что она одна такая дура на свете, которая на него повелась и согласилась одеть кабалу замужества
Не отбирать свободу
Что он не будит менять из за нее свои привычки.. .
- Запомни, милая, я по средам смотрю футбол и не чего не сможет мне помешать... .
- В пятницу мы с мужиками ходим в баню и опять же, даже не конючь, что нужно сходить в гости к твоей маме.. .
- Хорошо милый, но и у меня есть свои привычки, надеюсь ты не против? Я по субботам ровно в 21.00 привыкла заниматься сексом и меня не волнует на рыбалке ты или нет....
тапочки
Ничё она не должна))))) )
Бижать толька)))
Не забывать вовремя пополнять его аптечку всяческими таблетками.
раз так долго оставался холостым- читает женщин как книги.... в постели... значит нужно контролировать ...чтение
Ежели оно заправило, так за что брать-то??
Старого, говорите?... Тогда, в первую очередь, его фамилию. А то мало ли что...
Должна всегда притворяться, что они незнакомы
Сначала пусть он завещание перепишет....
что он единственный кто захотел на ней жениться, понадобилась грелка во весь рост - ложиться в кровать хорошенько предварительно разогревшись
готовить ему на утро овсянку
Александр Гиренко
Издеваешься?
Для начала пусть просто возмёт)))
не забывать СТАРЫХ ДРУЗЕЙ
ложить спать его ровно в 21-00...