Юмор

К чему надо быть готовой, когда собираешься замуж????

Валера Валера
к прибавке родственников...
Стас Котов
Лучший ответ
что жизнь будет как с сказке-чем дальше, тем страшнее...)))
К тому, что постепенно будет убывать внимание мужа к тебе. К тому, что будешь беременной, будет тебя воротить от всего. Будешь готовить и обстирывать неблагодарных мужа и детей. И т. д... .
Старая поговорка про замужество - бабы каются, а девки собираются.
Sergey Khnychov

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах, в СССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
К разводу.
Anatoliy Fedorovskiy
не хади туда.. . там плахому научат...
Sergey Mitisoff
к катаклизмам
Мария Филатова
Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.)))
женщине надо быть готовой к тому, что после свадьбы она познакомиться с НОВЫМ МУЖЧИНОЙ, который будет называться мужем.
Они жили долго и счастливо, пока не поженились.... Всё будет хорошо!
К ошибочной точки зрения состояния современных мужчин
Юлия Молева
Охранять мужа...
К о всему....