Ну давай, ложись вже.
Куда ложись?
На свой кровать... .
А что у мине есть свой кровать? Ты, Фейголы, когда ложишься нивроку, занимаешь и мой и свой кровать.
Ну давай, хватит уже мыт даны тэребенькис, шлымазл мой. Ложись вже. У мине вытикает ывся клизма. Я тибэ говорила, фресныт азойфил . А хто мине слушаит? Как будто ыз голодный край. Как будто я не вару курыцы мыт фасолис. Столько фрэсн . Вот у тибэ сычас ивсе стоит ыв твой т.... с . Вот и не можешь идти ыв уборную.. . Ну, давай вже свой задниц, ложись.
Ну, Фейголы, замолчи вже . Ты мине ывсе перебиваишь. Если ты сычас не замолчишь, я не знаю, што ыс тобой сгелаю.
Ой, ой, ложись вже . Где типер твои дамочки, што ты мине изминял ыс ними? Любов дамочкам, а клизмыс мине. Разве это справедливо? Нет . Но такая моя судьба .
Если ты сычас не замолчишь, я встану и эту клизму поставлю тибэ ...Замолчи вже.. .
Встану, встану . Ты ранше ляжь .Раскудахтался . А гройсер герой ву ди быст.. .
Фейголы, если б я знал, што на старости лет, ты будешь такая яхна... .
Так все. Мине уже не надо от тибэ ни-чи-во, и клизмыс не надо . Пусть я умру ывместе ыс той курыцы, что у мине ыв живот... Пусть я умру, пусть тибэ будит легше, яхны ву ди быст. .
Юмор
Как правильно,с удовольствием вставить клизму?
правильно, это подойти к этому вопросу творчески! ! И ты испытаешь истинное удовольствие!!
С удовольствием - только себе самому!
Перепутай отверстия клиентке, неуч!
для начала надо найти красивые стройные ноги и все клизмы будут в удовольствие
Не как, а главное кому.. . например любимой тёще... тогда кончик смазывать не надо, а наоборот, слегка расшелушить наждачкой...
Прихвать и клизмаря, чтоб тоже чувствовал : К зубному врачу на прием приходит женщина.
Садится в кресло, открывает рот.
- У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, -
говорит врач и включает бормашину.
Женщина неожиданно хватает врача за яйца.
- Это что еще за шуточки? - удивляется врач.
- Доктор, мы ведь друг другу не сделаем больно, ладно?
Садится в кресло, открывает рот.
говорит врач и включает бормашину.
главное точно вставить и во время нажать
ну поскольку с пользой на левом боку, то для удовольствия переверните клиента на правый бок....
Ракомендую -финская клизма на 8 литров . Удовольствие получишь .
нагруби медсестре, она с огромным удовольствием вставит её тебе
с удовольствием только с водкой!