Юмор

Сколько крокодила не корми ?

А не знаете, где Крокодилам вставные зубы делают?

Чебурашка: *Ген, а Ген! Смотри, может нам чего-нибудь насоветуют. А то ты все беззубый ходишь такой. И все над тобой смеются. "
Гузель Уразова
Лучший ответ
А крокодил Гена - тока один!
Тоже самое и у меня
Блин. у меня появилась мысль обцессивного характера. Хочу петь как Высоцкий!! ! Сегодня ехала в маршрутке, а там его крутили. И еще слова такие знакомые.. .

"У, какая же ты близкая и ласковая,
Альпинистка моя,
Синеглазка Скалолазка моя... "

Угу, такие вот глюки меня всю песню преследовали. .

А еще чУдные фразу выдал мне недавно папа: Бронетёмкин Поносец. Так они каогда-то называли своего декана в университете... )

И я тоже жгу периодически. Например, говорили сегодня с одной знакомой о Цветаевой. А я, пытаясь выпендриться показать свою начитанность, цитирую:

"Руки, которые не нужны милому,
Служат - милой!.. "

Блин, какая страшная двусмысленность! М-да, воистину, что у пьяной темы на уме, то у трезвого Обычного сумасшедшего на языке. Опять какую-то чушь несу. И - да, мы ебанулись!!! 11

И наконец, моя коронная фраза: "Я, конечно, не принц на белом коне.. . Я принцесса на деревянной лошадке! "
Ален Делоном он не станет....
Ersultan Kenesbaev
два чумодана не сделаеш
Alexandr Roshal
... а всё равно : НЕ СЪЕСТ, ТАК ИЗНАСИЛУЕТ !!!
Олег Полетко
он все равно тебе чего нибудь откусит!
Xomia Xomia
у бегемота пасть шире
У слона все равно яйца больше.
Вера Еремеева
все равно на чебурашку прет....