Юмор

Порвались ПОСЛЕДНИЕ ТРУСИКИ, в чём идти на работу?))))

-$=Ali=$- Г
Возьми мои-от сердца отрываю...;)))))))))) )

Дмитрий Ерёмин
Лучший ответ
А кто их вообще придумал? обходились же раньше, не парься, однако. так иди!
так вы еще и не на работе?)))).. . ну как же вам не стыдно.... дома рвать трусики.. . на работе надо такие фокусы выделывать ...а не дома))))
Лена Лагно
под платьем и не заметно будет....
Aizada Zamirbek Kyzy
Разьве они на работе - обязятельны?? ?
Там больше мозги нужны.. .
Шляпка, то у вас есть?? ?
НУ и всё в порядке ...
Галина Упорова
На комп. деньги нашла, а на трусы нет. В секонхэнд сходи купи, завезли, с кожвена.
иди в предпоследних:)
Возьмите труселя. На юморе их много
И че? Вспомни "Основной инстинкт"
Леонтий Мурый
А что, другой одежды в доме нет?
Карина Цуркан
И сколь лет ты проходила в этих трусиках?
Nurtach Babayewa
В юбке.
я б наверно у сестры одолжила: -):-):-)
Простите, но ваш вопрос навеял мне старый анекдот: Он - Если б знал что ты девочка я бы не торопился Она - Если бы ты не торопился, то не забыл бы снять с меня колготки.
У Вас что, занавесок нет? Отрезать уголочек, соединить кончики, никто же не заметит...
так вы их рвите на том, который может предоставить оплачиваемый отпуск))))))))
Баппка Клаус
Если работа связана с демонстрацией оных, лучше "заболеть", а если нет - не велика беда, не так и холодно сейчас.
Yuriy Bakulin
Надень пододеяльник !