Юмор

Вот надо идти на работу..А не охотаааааааааааа...Как откосить, чтоб не ходить?

1. Симулировать заболевание. Обычный канцелярский клей, запиханный в ноздрю, творит чудеса. Чихающего сотрудника обычно выпирают домой, чтобы не разносил заразу: -)))
2. Затрахать мозги шефу, гыыы: -))))
3. Обзавестись хорошим товарисчем в правоохранительных органах (для начала сойдёт родной участковый) . Быть понятым интереснее, чем сидеть на workplace, а главное - это железная отмазка: -))))))
4. Найти возможность перекинуть работу на плечи коллег, мотивируя собственной занятостью либо недостаточной компетентностью. Осторожнее в формулировках!!!: -))) Вполне допустимо сказать : " Йа в разведении мышей ничего не понимаю, вы же знаете - йа по трахающимся хомякам специалист: -)))) Главное, подчеркнуть, что ты собственно, всегда рада, но вот именно здесь тебя использовать как-то невыгодно: -)))
5. Тупо позвонить с любого телефона - автомата 02 и "заминировать"собственный офис. Ещё прикольней будет "принять" такой звонок самому и сообщить об этом всему офису. В последующей возне и приезде милиции с собакой (а это непременно будет) , у тебя откроется пара - тройка часов свободного времени: -)))
6. Упасть в астрал, сесть в позу йоги, погадать на картах Таро, заплатить психотерапевту - чтобы он тебе соврал о том, что твоя работа прекрасна и упоительна. Возможно, пока ты будешь заниматься этой белибердой, в голОву придут новые светлые мысли о том, как откосить от этой работы, ётить!!!: -)))
Наталья Артемчук
Наталья Артемчук
51 253
Лучший ответ
обычно, я говорю, что беременный
Сергей Лимешко
Сергей Лимешко
90 334
Твой Амиго ...второй год на третьем месяце!)))))))))))))))))))))
Скажи, что на Ответах зависла, а перезагрузить некому.:))))))))
Спешил на работу, горячим кофе облил первичные половые. Шаааааааагу сделать не могу- у-у-у-у-у-у-у-У-У-У-У!.
У меня никакая отмазка не прокатила.. .
И вот я дома))))))))))))
Ooo Dsk
Ooo Dsk
78 406
Подумай, как им без тебя трудно будет, и косить не захочется !!!
П Р И Н Ц Н А П Р И Н Ц Е С А Да они рады будут...
Мария Чупрова Ну тогда порадуй их от широы души !!!
Упал, очнулся гипс. А в понедельник скажи что сняли.
купи больничный, попроси кого-нибудь заменить тебя, или же катай заяву "на звiльнення"...
А)
Анжела )))))))))
1 199
Напиши заяву на звільнення
Никита Мамметов Державна мова не входить до переліку п*яти мов міжнародного спілкування.
Надо притворитца что ты заболел можеш даже прикладывать градусник доботореи только осторожнеэ что бы ни хто не видил :)
Bi-Bou_Izi007 Kuze
Bi-Bou_Izi007 Kuze
117