Юмор

Мужчине нужен член, чтобы у него была хоть какая-то возможность заставить женщину замолчать. ?.гыыыы прастите канешна)

А вот мне всегда ЧУПА-ЧУПС милАй в рот засовывает))) )
Вот теперь хоть знать буду, для чего мужчинкам нужен этот самый член!)))))
Александр Пырлык
Лучший ответ
Светлана Николаевна гыыыыыы)) Приветик Солнышко!)))
Виктория Самородова Чупа-чупс???.нууууу, глупенький!!!.ещё на чупсы тратиться)))))))....у вас что, телефона нет??
- милая, тебе подруга звонила! просила перезвонить
- какая?
-извини, я забыл...
....
всё!!!!женщина занята, вечер свободен!!!!))))))))))))))
..ну ещё в ТРЯСУНКА поиграть....
Нурхан Айдынов
Заставить замолчать можно и по-другому.

- Как заставить блондинку замолчать?
- Спросить её, о чём она думает.

Проснувшись утром, поцелуй жену. Будешь уверен, что сделал это первым.
Выйдя на улицу и увидев почтенного старца, помоги ему перейти дорогу. Это может быть твой отец.
Увидев заплаканного ребёнка, оботри и утешь его. Это может быть твой сын.
Придя вечером домой, побей жену. Она знает, за что.

Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье.
Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
— Это твой топоp?
— Hет, это не мой топоp, — ответил дpовосек.
Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
— Может, это твой топоp?
— Hет, и это не мой топоp, — отвечал дpовосек.
Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
— Да, это мой топоp, — обpадовался дpовосек.
— Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.

Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.
Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил:
— Это твоя жена?
— Да, это моя жена, — pадостно ответил дpовосек.
Господь pассеpдился:
— Ты солгал мне, как же так?
— Видишь ли, о Господи, — ответил дpовосек, — тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.

Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.
***анютка ***
Прасчаем )))
Простите канешна, но ваащето я думаю чито все наоборот! Член нужон для того чтоба женщина стонала, а не молчала как кукла!! ! А для того читобы моллчала нужен кляп! Но это уже другая история!!!
Светлана Николаевна Приветик Олежка!))
Если женщине есть, что сказать то этим ее не остановишь.
Ainur Askapova
Приятное с полезным! гы.... гы....
Nadejda Sp.
так тебе ж виднее
Светлана Николаевна Ваня....ты не понял.йа спрашиваю))
а я думала, что он нужен для физиологических целей.. .
дуууура..
..иногда у женщины настолько большой рот-что потребуются 3 среднестатичных мужчины, чтобы заставить её замолчать...
Бахром