Юмор
заставить женщину замолчать... так же нереально как и жизнь на марсе?
Не буди лихо.. . Если женщина молчит - значит думает!! ! А женская логика не предсказуема.. . Пусть лучше говорит - будешь знать к чему готовиться!
Попробуй заткнуть её Сникерсом...
Если минет также не реален, как жизнь на Марсе, то.... Ой, навеяло...
знаешь
а ведь она там была
точно
а ведь она там была
точно
Легко! Задай скользкий вопрос - пока думает насладишься тишиной.
малчу.... малчу..)))
Посмотри.. на меня.. ну посмотри))))))))))))))))))))))
а жизнь на Марсе все таки реальней
Живи хоть на Юпитере.. не дождешься)))
Отправить её на марс.
Ой о чём это я? Не хочу на МАРС....
Пока вы их замолчать уговариваете, мы на Марсе уже воду нашли!
не дождешься!!!
ТОЧНО!

Давай рассмеши нас долбанутыми вопросами.
Neymet Memmedov
мне хватит смеха от твоих долбанутых ответов....
Любовь Карпенчук
малыш, не хами дяде
а то отшлепаю, милый
Алема Акимжанова
Мужчины!!! БРЕЙК!!! Это категория "юмор" , а не " кто кому по морде"...
заставить - нереально, уговаривать - безполезно, полететь на Марс - проблематично, надо дать ей стакан воды и графин - сработает
Разумеется! Да, реальней самому ОГЛОХНУТЬ. .
Анна Алексанова
Это вы так про нас думаеете?!!!
разговор глухонемых
вчера ночью пришел домой пьяный моя так начала орать
а ты что?
ничего взял да выключил свет
а ты что?
ничего взял да выключил свет
Ну, не так уж это сложно-я имею ввиду-помолчать-если ты скажешь мне нежно и ласково-милая, ДА ЗАТКНЕШЬСЯ ТЫ КОГДА НИБУДЬ, НАКОНЕЦ!!!! Я обижусь и действительно заткнусь, при чем надолго!
найди КЛЯП по размеру и все ОК))))
Всё же жизнь на марсе вполне реальна.... чем...
Жизнь на Марсе возможно и есть (в другой её форме... ) , а вот молчащая женщина... -это только труп! Смерти нашей хочешь???!:))):)))
Говрят кляп хорошо помогает! )))))))))
ну почему же.. . можно сделать женщине приятное.. . например, заткнуть ее нежным поцелуем)
Иван Мулерман
Ой, как это действенно, наверно....