Юмор

Как заставить женщину замолчать?

Пришли вы домой после праздника, дня рождения друга или просто после встречи с бывшими одноклассниками, например. «Одноклассники. ру» ведь не зря функционируют! Хорошо, оговорюсь, пусть даже не пришли, а приползли.

Одеты вы не от Юдашкина, прическа у вас не от Зверева, запах ваш не от Шанель, а все больше луковый или чесночный. Вы ведь не откажетесь от закуски, как в старые добрые времена: пучок зеленого лука в соль, корочка черного хлеба да батон колбасы отрывается зубами всех участвующих в попойке!

От аромата – к внешним данным. Дизайн вашего лица видоизменен лиловым фингалом, то есть вы – ну никак не Ален Делон. Пришли-приползли вы, значится, дотянулись до звонка. Дверь отворила ваша любимая, а вы вползли и упали. Тут ваша подруга/жена, начинает вас бранить, поднимает крик. Сравнивает вас с разными земноводными и грызунами или, наоборот, со слонами и верблюдами, а подчас и насекомыми. Все в зависимости от габаритов заползшего тела.

А у вас нет сил сии крики слышать. Голос подруги врезается в мозг, как кинжал входит в перьевую подушку. Сосуды черепа максимально напряжены, как гитарные струны, на которых еще играть начинают! Нет сил у вас ни швырнуть ничего, чтобы мощные звуки из горла подруги прекратились, ни извиниться перед ней, ни даже сказать комплимент. И вот тут-то и надо собрать всю волю в кулак, подняться на ноги.. . или с пола поманить пальчиком вашу подругу, чтобы она наклонилась.

Теперь поэтапно рассмотрим, как все же заставить женщину замолчать, особенно когда вы «напортачили» .

Итак,
Следует, поманив пальчиком подругу, целовать ее прямо в губы!

Ни слова не произносить! Лишь целовать. Пусть поцелуи будут насыщены запахом чеснока или лука, которым вы закусывали. Ну и ладно! Зато уста вашей красавицы (ведьмы) захлопнутся, желчь из них не будет капать на вашу голову, разъедая наболевший мозг. К тому же этим страстным поцелуем вы покажете свою искреннюю любовь к вашей же даме сердца! А это – дорого стоит! У нее сразу уйдет состояние «белого каления» .

Вероника Рафикова
Лучший ответ
напугать
Zakir Tohtahunov
УсЫпить бриллиантами
раздеться
Ольга Кирюхина А расстегнуться будет не достаточно?!)))
Бесполезная затея!!
Олег Морозов
Начни зевать и поддакивать....
Майя Колчерина
Не женское это дело-молчать
Миша Харламов
Русский -_-_ поцелуем!
начинать говорить шепотом
поставить рядом блондинку
Марина Швецова
Дать ириску или конфетку коровка, чтоб аж зубы залипали и тогда минут 10 будет тихо
~Lara ~
А полегче вопроса нет!?
Gena I....
Для меня это, тоже загадка!
Поцеловать.
Владимир Демидов А КУДА??? Поделитесь секретиком?!
Нужно просто её поцеловать ))) Нам - ЖЕНЩИНАМ - много не надо - всего лишь ВЛАСТЬ над миром и БУСИКИ )))