Юмор
рота ОМОНА ликвидировала поле коноплиплощадью 2 гиктара, после чего ...
объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами
Но ведь гИктар - он и в Африке гИктар!
10 ЗАПОВЕДЕЙ РОСТОМАНА
1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2.Не вознагрузись в порыве алчности, ибо гандж явление не сиечасное, но вечное.
3.Не возгрузись в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4.Не возымей наглость шабить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа людишки.
5.Не возбадяж ганджа, предназначенног для другов твоих.
6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7.Не возбрани невежу, крутящего пальцы веером, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мировоззрения и миролюбия.
8.Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает, но невозжелай жен Другов твоих дабы не разжигать ненависть.
9.Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье братам своим, поделившимся ганджем стобой.
10.Доноси до страждущих заповеди сии, да снизойдет благодать на грешный мир наш.
.. а потом.. . сломалась...
...появилось желание ликвидировать поле с опийным маком
заблудилась, потом вышла к говорящей реке, та подсказала куда идти дальше
если вставить в "Раптор" не отраву от комаров, а листик конопли, то вскоре комары начинают приветливо жужать и ласково щекотать вас своими хоботками