Юмор
если тебя приглашают в гости на ночь, то с какой целью?
на чай конечно... не забудьте в аптеку зайти, к чаю что-нибудь купить
сто пудоф с целью наживы..)))
Почитать "Библию.. . секса" Пола Джоанидиса...))))
Чтобы сказку почитала:))))
обычно с очень предсказуемой
Сторожем будешь
мож вместо подушки..!?
Цели могут быть разные, главное чтоб результат удовлетворил! :-)))
...наверное, пойдёте в романтический поход.. . в холодильник.. . с ночёвкой!
Как с какой? Утром кровать застелить, кофе подать, посуду помыть.. . Да и ночью человеку одному, видимо, страшно...
на звезды поглядеть с окна))
Хотят угостить завтраком...
Наверняка, с целью познания богатства Вашего внутреннего мира и оценки Ваших высоких интеллектуальных способностей.
хорошо если с целью, а то как дурак просто так ночью в гостях просидишь)))
Отпраздновать Новый год.
Так, ни на что кроме Орбит не соглашайся!
Вы знаете, однажды, меня в гости пригласил молодой человек.
Я, естественно, в лучшем виде, в ожидании интересной ночи, пришла.
Так и что ж вы думаете ???
Мне было разрешено поиграться с лысой, тощей кошкой, предварительно помыв (ЕСТЕСТВЕННО!!!! )
руки. Из меню - зеленый чай и глазированные сырки.
А в качестве развлечения - ФЫЛЬМ.... " Любовь в большом городе" !!!
А на последок меня проводили до автобусной остановки и посадили в троллейбус... .
Так и ответьте мне - на кой, спрашивается, меня приглашали в гости ???
Привет, Сережа. если ты меня слышишь !!!
Так и что ж вы думаете ???
Елена Фроленкова
вот почему я не держу дома кошек - чтобы у девушки не было выбора кого мыть)))