Юмор
какие сны сняться гинекологу.?
Пи*датые
Серег. да разные там....
Человеческие ЛИЦА!
Ну не такие как всем остальным-точно!
он уже боится спать.. .
поэтому напивается до чёртиков!!!
скорей всего мультики, либо что нибудь спокойное (лес, речка) но только не работа.. . Это уже кошмары....
беспесды =)
Точно сказать не могу, но по предположениям может присниться и такое:
К врачу на прием приходит молодая пара:
- Доктор, мы очень любим друг друга, но у нас ничего не выходит в постели!
- А конкретнее?
- Трудно объяснить, разрешите, мы лучше покажем.
Показали.
- Да нет, у вас все в полном порядке!
- Нет, доктор, мы же чувствуем, что не получается!
Врач приглашает коллегу и просит повторить. Пара повторяет.
- Да нет, у вас все в полном порядке!
- Нет-нет, ничего не получается!
Доктор зовет главного. Тот пришел, вник в ситуацию и говорит доктору:
- Да гоните вы их к такой-то матери! Я их давно знаю. Это студенты - им трахаться негде, вот они и ходят по врачам.
И такое:
Старая бабка пошла в больницу. Ходит - но никого нет. Тут видит мужик идёт. Она ему:
- Милок, а где у вас зубнюк?
- Ну, во-первых, бабка, не зубнюк, а Стоматолог, а во-вторых прямо по коридору и налево.
- Спасибо милок, а где у вас тут глазнюк?
- Ну, во-первых, не глазнюк, а Окулист, а во-вторых - первая дверь направо на третьем этаже.
- Спасибо, милок, а сам-то ты кто?
- Не знаю как по-вашему, но по нашему я - гинеколог.. .
И даже такое:
Выходят из больницы два врача проктолог и гинеколог. проктолог говорит:
- Яков Абрамыч, вы чувствуете какой свежий воздух?
- Ага. И все лица, лица)) )
К врачу на прием приходит молодая пара:
- А конкретнее?
Показали.
- Да нет, у вас все в полном порядке!
- Нет-нет, ничего не получается!
И такое:
- Милок, а где у вас зубнюк?
- Спасибо, милок, а сам-то ты кто?
И даже такое:
- Ага. И все лица, лица)) )
ужасы что он идет по темному лесу и ищет пещеру и не может найти