Юмор
А пьяному какие сны сняться?
Пьному снятся мертвецки пьяные сны...
Что в космосе.... или летает на чём то не понятно на чём))))))!!!!
Виртуальные- хотя похмелье виртуалным не бывает
снится мне не рокот космодрома!!! !
а снится мне, трава у дома, зелёная, зелёная трава ))))))))))
ЧУуДныЕ!!!
Ничего не снится, только потом мучаю кошмары во время отходняка
А слабо проверить самой?!
КоЧмариКи )))
Что он не спит, а продолжает бухать!
пивные реки и водочные моря!
Море вина и он в раздумье : пить или плыть?
или баба, или унитаз
Снится то, что может быть недоступно в жизни.. . мечтательные сны такие- знаете ли... кому- то эротические, а кому- то - много денег и т. д.
Карусель)))))
Так он же в полной "отключке"!!! Никаких видений, никаких снов, мозг "покинул" умную голову и живёт сам по себе "отдельно" от тела.
Альвера Яхина
Маша, спасибо за понимание и поддержку высокой оценкой!
Ответом на ваш вопрос будет парадоксальное заявление, что я не хочу отвечать на ваш вопрос. Мне не нравится кривое и лукавое перемигивание пьющих, ведь достичь такого перемигивания и есть цель вашего вопроса. Пьянство – это не болезнь и не процесс, а национальность, которую я бы назвал «мигунами» .
Вопрос насмешлив. Есть смех ХА-ХА, есть смех ХО-ХО. В вопросе про сны пьяных, (возможно, я не прав, но каков ответ, таков и вопрос) , смех типа ХИ-ХИ. Задает вопрос, конечно, не Владимир Путин. Задает его человечек мелкий, сидящий на задней парте, подальше от учительницы, мелкий хулиган и двоечник Вовочка Замарахин. Не спросит: а чё эт-т голова у меня не дом министров? И почему голова моя все еще не в доме министров? Мелок смысл жизни такого человечка, страшно близок он к народу. Отреагируешь на него бешенством учительницы – обрадуется! Типичный продукт женской педагогики, потому что будь на месте учительницы учитель, а рядом с учителем истопник Василий с розгами, не развелось бы вовочек в России. Выпороть бы его за такие вопросы – но авторы проекта не предусмотрели открытки в виде ремня. Для него Интернет – это такая задняя парта, с которой можно хихикать, и подкалывать Марью Ивановну, что ноги у нее кривые, хи-хи.
Однако в чем работа смеха типа «хи-хи» , зададимся таким научным вопросом. Изучим, так сказать, Замарахина под мозгоскопом. Промеряя кривизну его извилин курвиметром, спросим: а в чем черпает Замарахин силу? Сила Замарахина в единстве с Замахрюевым. Сигналом «хи-хи» он как насекомое призывает насекомых всех стран соединяться. А давайте, друзья, похихикаем! И смеется он не как большой и сильный мужчина – ХА-ХА, а как маленький подленький таракашка – ХИ-ХИ. Каков его ранг? Маленький. Каков его статус? Зло. Был бы большим Диаволом – смеялся бы ХО-ХО. Значит, чертик он типа тех, которые ползают по коже во время белой горячки. И зовет он таких же мелких бесят беситься и корчить рожи заплаканной нервной учительнице. Так что не странно, что именно таких чертят он и увидит, как в зеркале, в бреду делирия.
Однако не рассмотреть ли нам Замархина с доброй точки зрения? Он общительный, он неформальный лидер, ну, глуповат, ну, груб, ну алкозависим. Но сколько товарищей он вокруг себя собрал! 15 человек на его вопрос откликнулись! Он популярен у детей на зависть Марье Ивановне. Он тырит мелочь в раздевалке, он окно в учительской разбил, репутация у него со знаком минус, но зато он смел, и ростки героизма в нем проклевываются. У директора не плакал, на педсовете не плакал, в районо комиссию собирали – не зарыдал. Пытки выдержит! О таких сказано – пушечное мясо первого сорта. Экстра. Девятая рота его бы обняла. Брутальные мужчины бы его слюной восторга облили с головы до ног. Однозначно не пиддор, не грамотей, не ботаник. Свой мужичок в дощечку, даром, что мелковат, но дайте ему амбразуру, подходящую по размеру – вмиг закроет!
К тому же что мораль? Мораль ходит, судит всех, как учительница между партами, бьет беззащитных мальчиков и девочек линейкой по головам. Мораль агрессивна, уродлива, непривлекательна, как приговор прокурора. Кто ее любит, мораль? Мораль одинока, как М. И. , которая по ночам мастурбирует под одеялом, а потом, трезвая и несчастная, горько плачет. Другое дело веселая жизнь бедокуров! И бедокурок! Ну, бедняки, ну, босяки! Ну загадили всю страну, зато такой веселой житухи ни у какой М. И. не будет!
Что с вами делать, дорогие мои мигуны?
Ирина Кислякова
Уважаемый Александр,
поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Спасибо за ваш аналитический ответ и точку зрения...очень интересно. Вы определенно талантливый человек, но все мы не без изъяна. Обрадовать Вас не могу: мир гораздо шире и многограннее, чем идеалы каждого отдельного человека...Нужно ли ошибаться, загоняя мир в свои рамки? - не знаю...Могу сказать одно: вы очень ошиблись...ваши оценки и ярлыки очень далеки от характеров осуждаемых вами людей...Желаю Вас удачи и счастья, любви и всеобъемлющей души...
Мы все учились понемного...чему нибудь и как нибудь...Вот Вам и еще одна, интересная на мой взгляд, тема для размышлений...Удачи...
б г приходит чаще
Что у пьяного на уме - то у трезвого на языке. Вы думаете, уже появились первые трезвые?
Сейчас уже не злоупотребляю это зелье, но в своей жизни был неоднократно пьян, как говорят в стельку, и хорошо знаю, что пьяному много чего снится, но ничего не помнишь, просыпаешься с больной и пустой головой, вот когда похмелишься водочкой или пивком, а потом заснешь, тогда может приснится сон, который запомнишь! Пьянству бой! надо пить, как и есть, в меру, и все сны будешь помнить!
если что-то и снится, то потом ничего не помнишь
ооооооооочень интересные)
Сны о тяжёлом похмелье капустным рассольчиком
Пьяные....
стакан холодной воды.
если по личному опыту - то при засыпании вертолеты, а дальше темнота и пустота, пока не проснешься с диким сушняком и квадратной головой
один бред снится
ничего не снится!!!
Мой говорит ему всегда кошмарики снятся...
а ты напейся.... и попробуй уснуть.... это очень тяжело!
редко кто в таком состоянии будет свой сон запоминать
Невероятные
Карусельные)))
У пьяных глюки, а не сны.
Про пиво и бутылёк с рассольчиком
Настораживает количество ответов про снящиеся вертолетики.. . Если про воду, пиво, море и т. п. хоть как-то понятно, то вертолетики так оптимистично....
снится анитипахмелина пачка
Искупаем коней в щампанском.. .
да денег нет. . тогда кота пивом обольем.
Пьяному сниться только КОСМОС!!!
Такие же как и он САМ!!!
никакие. сон алкоголика краток и тревожен.
хорошие
Где бы ещё че нибудь выпить ?! :))))

веселые )))))
Смотря как напился:) может вырубило так что не до снов: -)
Летающая водка илм пиво
Да ничего не снится, пьяному все поровну.
Пьяные!)))
Совершенно трезвые!
Которые булькуют