Юмор

Почему все мужики козлы?

не все, ещё есть и бараны
##
####
Лучший ответ
Не все. Ты принюхивайся почаще.
Я как то спросила это, меня закидали помидорами)))))
Поверь, не все!!!
Петр Шабашов
Есть еще бараны, сволочи и мужчины с сайта.))))
это ты говоришь, или сабака лает?
Мадам вы не правы...
Виталий ...
Ну коза ты не права
а ты уже всех попробовала?
Dinara Iskakova
Не все. Иногда лоси и тюлени встречаются.
Юлия Юлия
судьба у них такая
Анна Ф
все зависит от того на каком этапе жизни находится мужчина:
мальчик, пацан, шкет, хулиган, ханыга, двоечник,
охламон, лоботряс, Вован, юноша, призывник, салага, дед, дембель, сту-
дент, молодой человек, гражданин, инженер, молодой специалист, М. Н. С.
кандидат технических наук... дроля, хороший, мой ненаглядный, единс-
твенный, жених, муж, суженый, супруг, мой, Иванов, отец, семьянин, доктор
рохля, командированный, любовник, изменьщик, ирод, дундук, скотина без-
рогая, свинья, КОЗЁЛ вонючий,, ненасытнаый кобель, дерьмо,.. разведе-
нный, алиментщик, милый, спутник жизни, дедушка, академик, пенсионер,
ветеран, больной, склеротик несчастный, импотент, старый хрыч анчутка, ,
рухлядь, развалина, маразматик, обуза... труженик, хороший общественник,
патриот, основоположник, первопроходец, герой, чуткий и отзывчивый человек!
не пасись в отаре
Потому что нормальные мужики не женятся!
а ты не наставляй им рога
А МЫ тоже иногда и Козочки и Всякая другая живность....
Павел *
Такая молодая и ТАКОЙ жизненный опыт!)) ) Далеко пойдёшь!))
Елена Бауэр
В вопросе в конце забыла добавить "мне попадаются" ! Или это общая статистика ...-) За что борешся на то и напорешся !
А все козлы - мужики? Марюта, смотри, не перепутай.
А вообще, вот мне интересно, - Махатма Ганди козел? Эйнштейн козел? Может Патриарх всея Руси козел?
Увы, по определению
не мужики козлы а бабы овцы