Юмор

Ещё раз привет юморяне! Что за! происходит с правдой?

Скажите, это коректно напоминать тчеловеку о существование Ответов через почту путём сообщения о бане за Вопрос заданный ..аж 7 месяцев назад? Ему Ответы не уперлись ваще! Теперь другие интересы у него совершенно. Зачем эти(не те, кто банит, а те - про кого под новый год думают все) Ну зачем напоминать по почте о том, о чём в страшном сне вспомнить страшно? Забыл он уже! ? месяцев прошло, а нет! проснулись не обсуждаемые! раскапали - не поленились же! МОЛОДЦЫ!!!!Но зачем всё это? И у гномов план по дыбочи, да? Добавлено 1 час назадРаз нет у Вас Лично ответа, то сделайте этот вопрос Лидером! Может хоть тогда тут отменят плановую систему...
Во тебя торкнуло! Молодец, круто. Про гномов точно сказать не могу, моё личное мнение, что перед Новым годом у них работы и без нас хватает (ну там подарки, помощь всякая разная, добычей заниматься некогда, отпуск у них в это время) , а вот то что ответы висят по стольку времени, то да, тут я с тобой полностью согласна - не порядок, даже из почты нужно удалять всё ненужное, а уж с такого большого сайта, где так много всяких вопросов и ответов тем более. Мне кажется, что нужно установить какой то определённый лимит времени, например, два месяца - а остальное пусть удаляется автоматически. Ты как?
Борис Андреев
Лучший ответ
Юлия Красильникова нормально уже я. привет ленк.
сережка мой уже под питером в учебке связи
короче я тебя люблю. я всех теперь люблю!!!!;-))
ээээээ.. . мдяяя.. . а может потому они это и сделали, что очень соскучились и робко решили напомнить о себе?
скромненько так.. . ыыыыыы)) ) с ума сойти.. . чем дольше тут нахожусь, тем меньше понимаю!!!
Юлия Красильникова да по пьяне вопрос был
матюгами модеров покрыл
но это и правда было 7 месяцев назад...
мне смешно и грустно за них :-))
доброе утро, неугомонный
Так может это автоматом...)
Raushan Dusembayeva
Юлия Красильникова вот именно. вопрос был с матом и про модеров
но задан он был 7 месяцев назад!!!!
да уж...
Ни чего не понимаю )))))
Жизнь несправедлива, да, обидно.. . Интересно, что чувствуешь, когда тебя банят)
Там, у гномов, свои игры. Которые нам неведомы. Если я как-то давно задавала вопрос наивный про Лялю Чертову... Примерно такого плана.
Ко мне Ляля Чертова пришла. Чаем поить нужно?
Ответила она на мой вопрос спокойно и пристойно.
Но через месяц его удалили.
Поди -пойми их!!!!