Юмор
Я увидел(а) тебя...я ещё не знал(а), что ты станешь моим самым-самым лучшим другом. А ты...когда ты понял(а), что друг?
Посвящается 24 ноября - Дню завоевания друзей, а также любимому Юмору. А что Вы можете сказать на эту тему?
КогДА Ж Я понял... Что ТЫ.. ДруГ.. .
Ей Богу... НЕ скаЖУ.. .
Но... стало РАДужней воКРУГ.. .
И этим... ДОРожУ!!!
Ей Богу... НЕ скаЖУ.. .
Но... стало РАДужней воКРУГ.. .
И этим... ДОРожУ!!!
Друзья познаются в бидэ...
День Завоевания Кого? ! Присоединяюсь)))))))))))))
в пять лет подружился
друзья проверяются временем и радостью
за моих самых лучших друзей

я когда увидела... у меня внизу живота что то замлело...! Обычно на друзей такой реакции не бывает...))))) Я просто влюбилась!! ! В Юмор конечно же!!))
Вопрос конечно интересный! Сам незнаю, незаметил.

сколоко слов о дружбе, а вы хоть знаете ЧТО это такое ДРУЖБА
Елисей Карпов
Это тоже ответ. Понятный всем.
а то что бывает, что друзья, как и любовь случаются с первого взгляда))))
Друзья - это когда ты падаешь ( запинаешься, подскальзываешься,
ударяешься об косяк и т. п. ), а сзади тебя в один голос орут -
"Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах", а потом, сквозь смех
спрашивают - "Все в порядке? "
ты - "задницу больно. ((",они-"лоооошшаааррааа!!! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалился, засранец! "
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь
срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты,
пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на ...не меньше 5 - ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные
очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошел в жопу,
я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! ";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают
вопрос - "А че похавать есть? ";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках
и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне)
одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15-ти минут в день;
Друзья-это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30,
последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет
какой - нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день
их не видел;
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так!
спрашивают - "Все в порядке? "
пускай они даже ни разу их и не видели;
вопрос - "А че похавать есть? ";
и угорать над ними;
одинаковая музыка;
какой - нибудь фильм;
их не видел;
Дружба - это классная вещь. ))
Какой замечательный праздник сегодня ))))) От себя могу сказать .что друзей не бывает много ...
Не знаю, что сказать даже...
Нуржан Нусипкулов
Трудный вопрос или невера в друзей... ))) ?
жизнь без друзей плоха если их рядом нет
Какая, ты-молодец!! ! Завидую твоим друзьям...
много слов, а мало дела
Думаю, надо просто дружить без лишних раглагольствований о дружбе, время покажет на сколько она крепка и искренна.
Ну понял то я довольно давно, но все стеснялся об этом сказать! ! Теперь ты спросила - я отвечаю! Вроде-как мы с тобой подружились?!!! Или как?
Тока я не понял насчет 24(дня завоевания друзей) ? Их чо надо завоевывать? воевывать- воевать-воевать? ? Мне энто чиго то не в дугу!! !
Елисей Карпов
А как же))) Привет! Своими поступками завоёвываем или сдаём отвоёванные позиции. Только борьба эта незаметна для нас самих. Не я это словечко придумала. Но так для себя его "расшифровала".
А у меня их так много и я всех их очень люблю!))))))
Почувствовала...
В реале жили три подруги с 35-летним стажем дружбы... .
На Юморе такое вряд ли возможно.
Елисей Карпов
Спасибо! Рада за Вас!:-)
Вы все еще одиноки ищите друга
Елисей Карпов
Все люди одиноки бывают время от времени.
Когда вместе пуд соли съешь- тогда друг. А в начале- приятель (ница)
блин краса-а я то и не понял---даже страну поменял---а ты то вобще была рядом
Пусть Он в связке одной
С тобой! !
Там поймёшь. .
Кто такой. .
ЗА ДРУЖБУ!!
С тобой! !
Там поймёшь. .
Кто такой. .
ЗА ДРУЖБУ!!

У меня странно, но всё начинается с ссоры, неприятия, и только потом постепенно мнение меняется итогда дружим беззаветно !
Друзей не завоевывают)) ) дружба великая сила, но истинных мало, зато и ценим...
Друзья это здорово, банально конечно, но без них лишь тень от человека.
Увы ...сказать не могу только написать : С ПРАЗДНИКОМ !!!
Сердечные пути.. рано или поздно Пересекаются))))) потому и Друзья)))) Встречаются)))))))
Друг - тот, кто всякий раз, когда в нём нуждаешся, об этом догадывается.
Как похоже на признание в любви. Любим ответы тоже и попробуй оторви.
Наши Тонкие тела обнялись и почувствовала тепло твоей души.... ты просто супер детка... ха... хаааа....
Вот тока ток и догадалси!!!
Мой друг Юмор, достался по наследству от родителей.
Завоевания... Друзья - не новые территории..) ) Хотя дороже ЛЮБОГО приза.) ) А понял.. когда?
Дружба - это не итог, не приз)) ) - это процесс. В идеале - непрерывный и бесконечный.
С праздником!
Елисей Карпов
Как бы его не обозвали (по Карнеги...))), в принципе можно объяснить. В одном из комментов моя точка зрения на взаимоотношения этих слов:-) С праздником, друг!
ОООООООООО, давно это будет, как только так и сразу.
....уважаемые пассажиры! Полет нашего лайнера подходит к концу. У вас есть еще время, чтобы попрощаться друг с другом.
....
Как только увидела твою улыбку!
Ведь "...дружба начинается с улыбки"!
Когда поняли меня.. . )!!!
С первого СЛОВА....
смотрю на всякие глупости людей и понимаю: не ведает человек об истинном значении дружбы, им бы шутки шутить. Очень жаль, что не хотят образумиться и жить.
Елисей Карпов
Александр, спасибо Вам за Ваше мнение. Юмор - это не только отношение, но и территория позитивных людей. Здесь обсуждаются разные темы, и сквозь слезы здесь пытаются шутить иногда. Про дружбу все понимают правильно: может, кого-то друг спас из горящего танка, а кого-то от злого слова. А ещё друг просто радуется чужому счастью от всей души! Счастья Вам!
друзья это классно ...хорошо иметь много друзей
День и час, конечно не назову, а вот когда увидела, что человек порядочный, без подлости, то тогда и поняла.