Юмор

как вы думаете куда он собрался????и куда он доедет?см.вн.

...ловит удачу за хвост... до первого поворота, а потом- здрасьте, приехали...
Ксения Кубрак
Лучший ответ
...Куда доедет... это понятно... А вот, куда собрался???. интересный вопрос...)))))
Ариф Исмаилов
До ближайшей речки!
хозян свалки на работу едет
Юрий Лисовой
Чуть-чуть мозгами у асфальта пораскинув,
Автоинспектор руку с жезлом гордо вскинул:

Вот, послушай, хороший совет:
Не переходи дорогу на тот свет!

Главное правило нужно соблюдать –
Ангела-хранителя не стоит обгонять!
Юлия Бросалина
Дорога в ад .
от жены уматывается! Она претендовала на его дракон!
себя собрался покатать... и народ посмешить... куда нить один фиг доедет...))))
это космическая ракета его запустили в космос ..,он просто сбился с курса! ни чего, сейчас достанет свой GPS навигатор и в путь к звездам!!
Юлия Чернышева
классная тачка. вот бы на такой покататься. наверняка едет на мальчишник.
OK
Oleg Kropotov
если он владеет языком.... то до Киева доедет))))
Для достижения цели любые средства хороши)))))
В Первопрестольную -не иначе ))))))) Но сомневаюсь, что доедет или толиво закончится, или дорога хорошая, а по плохой данное транспортное средство увы не проедет ...
Самвел Казарян
енопланетян встречать
Е И
до Финской границы
Амбиции конечно аховые!
Только керосин закончится через 200-300 метров "пробега" и "пилот" останется в "пролете"...
Lfif Lfif
Уже не важно куда он собрался. А доехал прямо тут к нам на юмор.
Надежда Карпусова приветик.хорошего настроения
Теперь понятны последствия горохового супа!
Heavy Burden .
Я собрал свою машину, взял, что было под рукой!
И ГАИ не остановит- нет ни у кого такой.
Вот таким галопом проедем по Европам,
Прихватим даже Азию, в Америке полазием,
И назовут в итоге это- на кресле с тягой вокруг света.
Испытать новый луноход.
Александр Adrenalin
расход топлива неимоверный :))), так что никуда не доедет :))), а собрался видать далеко, раз утеплился :)))
Агент 007 - ПО РУССКИ..!!
Людмила Дукель
В номера поехал.
Современный Емеля! Едет к Щуке желания заказывать!
Это современный вариант сказочного Емели.
Изобретательный дедок ...Новое инвалидное кресло предлагает....
Вот что можно смастерить из обычного кресла и катапульты. Может и недалеко, но как!
Алексей Лапшин
сжигая мосты в светлое будущее... но вот доедит ли...
Лейла Багирова
Собрался куда глаза глядят а доедет не далече, при таком форсаже горючка быстро закончится!
Revolver Казаков
На ралли Париж - Дакар. А доедет до первой дурки ...
Андрей Симонов
Антикризисное предложение по Президентской прграмме. Кредитование для бозработных....
Михаил Полюдов
Сидел человек в кресле, ел горох с фасолью, и надо же было какому то злому падонку спичку сзади поднести!!!!
Сугир Алиулы
за бутылочкой виски в соседнюю деревушку. Пусть все обзавидуются. Мои сани едут сами.
Это призрачный гонщик из параллельного мира. Его передвижение случайно заснято камерой внешнего наблюдения.
Куда-нибудь!
"А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь! "
Теперь я понимаю о ком эта песня!
Авторалли... Париж-Дакар!
куда собрался не доедет
Ян
Транзит Санкт-Петербург - Владивосток ))))))
А доедет, если только на несгораемом топливе ))))))
вот класс а можно рядом покататься чуть чуть.... но доедит это точно куда нибудь
Irina Shumskaya
Нанотехнологии в действии: на внутренней стороне очков вся информация, управление - мыслёю.
Коля Степанов
Это ж гопник! По-любому за семками...
на свидание по любому очень спешит ведь.. . думаю доедет вон как огонь то валит)
Alena Ponomareva
На футбол спешит.
До реанимации по-любому!
О ужас! Призрачный гонщик по-русски!
Жена проснулась от стука на кухне. Входит и видит — пьяный муж открывает дверь у холодильника и кричит:
— В аэропорт повезешь? И так беспрерывно.
Жена снова пошла спать, приговаривая:
— Вот пьяный дурень, холодильник за такси принял.
Утром входит на кухню — ни мужа, ни холодильника.
— Вот дьявол, уехал все-таки!
Ольга Савчук
назад в будущее!
John Bennett
Вокруг Света на коляске)))
На съезд пожарников ...