Ишо Есенин писал:
"Ковыряй-ковыряй, мой милый!
Суй туда пальчик весь"
(не подумай, что подумала! Это он про мальчика, ковыряющего в носе. )
Но я же ж не Есенин.. .пока. Я очень ЭТИКЕТИЧЕСКАЯ деушка - беру газету, разворачиваю ее полностью (чтоб она личико ангельское загородила) и вперёд! Хочу - зеваю, хочу - прочищаю нос неимоверной красоты и неподражаемой длины. И ты, Асечка, вполне могла бы допетрить (я-то не сама додумалась - глуповата...,первый муж козлина посоветовал) .
А вот, если интересуисся, ссылка на умных людей, даже на очень умных: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Ковыряние_РІ_РЅРѕСЃСѓ
Юмор
Пардон! А как по этикету в носу поковырять?
Ненавязчиво, прикрывшись накрахмаленным платочком с кружевами!
Ась... помнишь, ты на Новый год мне классный такой клип подарила... там, как раз про этот "этикет" было.. я еще тогда подумала, что ты, когда этот клип присылала, ХОРОШО ТАК НАВЕСЕЛЕ БЫЛА... сейчас ссылку найду... а то, подруга, ты, видать совсем склерозница:)))))... САМА ДРУГИХ ОБУЧАЛА, а сама сейчас не помнишь, как это все делается?...:)))) )
Облом..: (((((....ссылка эта не открывается.. так, что Ась... давай-ка, ты все эти "процедуры" изящненько так делай.. чтоб никто не догадался... а то все твои поклонники разбегутся...:))))))
Облом..: (((((....ссылка эта не открывается.. так, что Ась... давай-ка, ты все эти "процедуры" изящненько так делай.. чтоб никто не догадался... а то все твои поклонники разбегутся...:))))))
Повесь на нос большую этикетку, за ней ничего видно не будет!
если строго следовать этикету -
ковырять в носу необходимо указательным пальцем левой ноги, предварительно смочив ногу в розовой воде и обтерев шёлковой сафеткой :-))
ковырять в носу необходимо указательным пальцем левой ноги, предварительно смочив ногу в розовой воде и обтерев шёлковой сафеткой :-))
Одеваешь фартучек, салфеточку. садишся за стол. Мило улыбнулась гостям. Потом ОЧЕНЬ медленно, изящно, с достоинством подносишь пальчик к носу. И КОВЫРЯЙ! КОВЫРЯЙ! КОВЫРЯЙ!
В туалете! И на ободок прилепить)))
выйти куданибудь, все лучше если козявка из носу торчать будет
Объясните, что это единственная возможность уйти в себя.
Большим пальцом ноги
ножем если правой рукой, вилкой если левой
Китайскими палочками, предварительно обмакнув в спирту
Похожие вопросы
- Как правильно дорогих гостей рассадить по этикету?
- Правила этикета. Вопрос к знатокам этикета.
- Каким пальцем, по правилам этикета, нужно ковырять в носу? С какой ноздри начинать, и куда девать накатайки?
- ЧтО зА рЕтуал, пАРдОН На УнИтАзе? ФоТа)))
- Растерялся! Что по этикету принято принимать внутрь вечером в пятницу (см)?
- Пардон, мсье! Пардон,мадам !Кес ке се???
- Какие правила КОШАЧЬЕГО этикета?)))
- СкаСка начинаИтся.. . А если вДруг в твАю скромнУю хижИну кАроль са свИтАй заГлянУл на АганЁк.. . Чиво пА ЭтикЕту Делать. ? +
- Ребятаа придумайте побольше рифм к словам НОСА НОСА
- Где можно поковырять пальцем и каковы предположительные последствия таких ковыряний?...)))