Юмор
Пардон, мсье! Пардон,мадам !Кес ке се???
Вуаля! Жё нэма пасижу на Ответах!
Вас изт дас, мон ами? Кес ко се?...
Cela tout juste ce que vous, la madame, сherchez !!!
Mersi, madam !!!
Вот ...
Mersi, madam !!!
Вот ...
Вери вэл! Бикфордов шнур! ( ничо что я по-французски ? )
а че казала та.... я выходила..))))
А РУССКИЙ ЯЗЫК - гораздо БОГАЧЕ ! !
Же ву при!! Келер этиль))))))))))
... да, нет у меня ...сам на пузырь сшибаю ...вот такая сэ ля в ухо ...))))))
Как-нибудь потом
Кес ке се.. кес ке се.. Комар мушку укусе!!!
Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей киевлянке обращается
мужчина:
- Dode pа?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! Настоящий
ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины
со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут
шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской
песок. И, разумеется, Шанель.. . Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?! ?
Во время Тридцатилетней войны французы, глядя, как хорватские всадники повязывают на шеи платки, спрашивали, указывая им на грудь: «Кес кё се?» , «Что это? » Всадники думали, что их спрашивают, кто они, и отвечали: «Я хорват» . Так возникло французское слово «Cravate» - «галстук» и похожие на него слова в других европейских языках.
мужчина:
- Dode pа?
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?! ?
Да, Мадам- такова селявиха!! ! Если не Вы - то Вас селявеют! !
.Се ля ви.... Кон тон нон и пренон мазель....
Се ля ви, мадемуазель...
ни шпрех зи дойч!
О это по нашему. Взаимно, и жопА сУшами.
Се ист дастиш фантастиш, iagodnaya!!!