Юмор

Пардон, мсье! Пардон,мадам !Кес ке се???

Вуаля! Жё нэма пасижу на Ответах!
Gul'mira Amrenova
Лучший ответ
Вас изт дас, мон ами? Кес ко се?...
Mikha C
Cela tout juste ce que vous, la madame, сherchez !!!
Mersi, madam !!!
Вот ...
Вери вэл! Бикфордов шнур! ( ничо что я по-французски ? )
Марк Wolf=)
а че казала та.... я выходила..))))
А РУССКИЙ ЯЗЫК - гораздо БОГАЧЕ ! !
Же ву при!! Келер этиль))))))))))
Ольга Беляева
... да, нет у меня ...сам на пузырь сшибаю ...вот такая сэ ля в ухо ...))))))
Аня Нимченко
Как-нибудь потом
Кес ке се.. кес ке се.. Комар мушку укусе!!!
Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей киевлянке обращается
мужчина:
- Dode pа?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! Настоящий
ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины
со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут
шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской
песок. И, разумеется, Шанель.. . Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?! ?

Во время Тридцатилетней войны французы, глядя, как хорватские всадники повязывают на шеи платки, спрашивали, указывая им на грудь: «Кес кё се?» , «Что это? » Всадники думали, что их спрашивают, кто они, и отвечали: «Я хорват» . Так возникло французское слово «Cravate» - «галстук» и похожие на него слова в других европейских языках.
Да, Мадам- такова селявиха!! ! Если не Вы - то Вас селявеют! !
Валерия Бони
.Се ля ви.... Кон тон нон и пренон мазель....
Се ля ви, мадемуазель...
ни шпрех зи дойч!
О это по нашему. Взаимно, и жопА сУшами.
Се ист дастиш фантастиш, iagodnaya!!!