Юмор

Мсье...жё не манж па сижур...а вы то чего голодаити???

Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Пусть деньги даст тот, кто в них больше всего нуждается. Денег у него прибавится, даже более того.
Правда, о правде. Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Пусть деньги даст тот, кто в них больше всего нуждается. Денег у него прибавится, даже более того.
Правда, о правде.
Пусть правду дадут тому, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него не прибавится, даже менее того.
Пусть правду даст тот, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него прибавится, даже более того.
Правда, о лжи.
Пусть ложь дадут тому, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него не прибавится, даже менее того.
Пусть ложь даст тот, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него прибавится, даже более того.
Правда, о Любви.
Пусть Любовь дадут тому, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него не прибавится, даже менее того.
Пусть Любовь даст тот, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него прибавится, даже более того
Правда о празднике.
Пусть праздник дадут тому, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него не прибавится, даже менее того.
Пусть праздник даст тот, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него прибавится, даже более того.
Это универсальная формула человеческих отношений. Она применима ко Всему. А на практике как? Вот этим Я сейчас и занимаюсь.
Уверяю Вас в этом. Вы можете быть Всем. Как и Я.
ЕК
Екатерина Касихина
79 481
Лучший ответ
на работу скоро....
Юрий Кириллов
Юрий Кириллов
94 541
Здравствуй Отец Русской Демократии!
PK
Peter Kaiser
81 718
Алла Александровна прювед.Сынок!!!
Дэньги, Дэньги Давай!
Мадам, я объелся. Видеть эту икру не могу.
Валерий Босый
Валерий Босый
63 101
Алла Александровна а чо осталась?а то я за багетом в ночник слетаю)))
Живу пли, плизир. Ой, все слова от страха повылетали.
а мы не голодаем.. . мы на деете.. . худею сразу по трем диетам - по одной не наедаюсь :))))))
Алла Александровна тогда па пирожанке.ням-ням)