Юмор
А если жених КОЗЕЛ по гороскопу, это скажется на семейной жизни?
Пока я безрогий.. . жить будем долго и счастливо!... Все от тебя зависит, Дорогая!...

Ну и пусть, главное чтоб попалась опытная Дева. которая сможет доить его и получать и с козла молока
Вовремя капусткой подкармливай, смирный буЕт)))))))))))))))
а я вот овца по гороскопу
но по натуре львица и еще какая

Они не будут на этом заморачиваться.
Они по жизни все козлы.
Невесте несказанно повезёт))))))))))))
в рогах правды нет !

повезло однако
Конечно!! ! Даже не разозлится. когда ты его Козлом будешь обзывать.. . И смысл ругаться отпадает. . Так не интересно!! ! Ни подраться, ни поругаться. . Вроде. как и разговор не завяжется...)))))
в заповеднике .вот в каком забыл
жил да был козел
роги длинные
он с волками жил
не по волчьи выл
пел все песенки
все козлиные....
жил да был козел
роги длинные
он с волками жил
не по волчьи выл
пел все песенки
все козлиные....

не хочишь переходить на личности.... да блин, так я тебе и поверила))) )
дай ЛОшку -РЬІБЕ или РАКУ))))))))))))))))))))
***иля ***
я сама РАК,по ходу себе ЛОоставлю!
конечно капусту бес присмотра не оставить
Канешна скажется!!!! Ты же же козой будешь!!!!
Бедны козел! В сю жизнь носить ему клеймо позора!)))))
Илья Пахотин
Я клейма эти сам обычно ставлю)))
Главное, чтобы жена рога не удлиняла.
По гороскопу в них рога растут быстрее.
это на детях скажется, а не на личной жизни :)))
Всякой Твари по паре. .
Он не виноват, что Козёл (по гороскопу)
А звучит Гордо ЛЮБИМЫЙ КОЗЁЛ..!!
Он не виноват, что Козёл (по гороскопу)
А звучит Гордо ЛЮБИМЫЙ КОЗЁЛ..!!
Любовь зла полюбишь и козла, любовь пройдёт, а козёл останется!
а у мя муж-в год петуха)))))))))))) ) а по жизни КОЗЕЛ да еще с рогами))))))))))))
И быть тогда мамой семерым козлятам
намывай его, чтоб не вонял козликом....
Если только по гороскопу-не страшно. А если по жизни-то ДА!))
Тогда. . (можешь обижаться на меня хоть до конца 4-го тысячелетия). . надо быть. . ПОЛНОЙ Лошадью для сохранения отношений!!
Если невеста Овца то псе нармуль!
да ужжж... берегите себя
самое главное не забывай, чтоб в своем огороде всегда была для него капуста))))
Козёл- это баран? )))
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниипет.
Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам йух) .
Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять.
Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил.
С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распесдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Или Козерог?
На первый взгляд - унылое говно (с) .
Девиз у Козерога такой: как бы ху_иво мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение
ипала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог – это мертвый Козерог.
Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо?
Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость.
Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам окуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым.
В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
Овен
Или Козерог?
На первый взгляд - унылое говно (с) .
Тешебаев Жаныбек
ой, ну все точно про овец
У меня от Овна, представьте, родился Козерог! А вы говорите... как скажется на семейной жизни... хорошо, что хоть я Лев!
Непременно!! ! Козлятушки родятся!
И более того, любовь ведь зла...! А детишек кормить надобно.... т. е придется подыскивать ...и золотого ослика.... Так что рискните!?
Я думаю смотря какую уздечку купишь ему
Это скажется на траве с лужайки !!!
я тож по гороскопу коза, а в жизни КОЗА КОЗОЙ.. .
да и скорпион вообще...
если жена признает что он такой, то ктоже тогда она?
а рога могут быть как у оленя.
Главное чтобы он козлом по жизни не был. а по гороскопу это не страшно!
Если Вы по гороскопу Львица, значит для семейной жизни это хорошо.
На черный день у Вас всегда под рукой есть НЗ.
любовь зла - полюбишь и козла...
Горный козел???
Ну и с какого перепугу все на козлов напустились? Между прочим, очхороший знак по гороскопу (сама такая, знаю) . Главное нам лужайка позеленее и условия комфортные, тогда мы (козлики) очень симпатичные и сговорчивые! Ну а если не предоставят достойных условий, то.... ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ, ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ!!!! Во гневе за себя не ручаемся!!!
это его проблема по жизни) ) да прибудет с тобой сила!! ! терпи и люби его, иногда подкармливай капустой)) ) всё будет чики-пуки!!!
а если невеста крыса? ? ))))
Главное чтобы повадки "козла" не стали его образом жизни. Ну а если слюбится, то и стерпится!
да пусть себе блеет потихоньку рядом
Главное чтоб не был овном
возможны рога в следствии измены, коими он будет задалбывать супригу, а если еще и она коза.. .
будет батл 8)
А как же.. ) скажется, обязательно, коль жена козой не будет)