Юмор

Уходя в себя надо ли брать с собой компас? А вдруг потеряетесь в догадках;-)?И как же выйти без компаса?;-))

Я - заблудился! Выхода мне нет ...В себе брожу я, словно в лабиринте.
Куда свернуть? Где отыскать мне след? Преграды мне с дороги уберите !
Опять ошибся : в почки угодил! А надо мне, я чувствую, повыше .
Теперь слегка желудок зацепил, а вот и ребра! Как стропила крыши !
А это - лёгкие! Сипят, себе, хрипят . А могут, знаю, кашлем разразиться ..
Куда идти : вперёд или назад? Уйти в кишки и ими удавиться ?
Но жалко стало самого себя : ведь я для большего на свете народился !
Чуть успокоился, в сознанье приходя. Подумаешь - случайно заблудился .
Найду сейчас я позвоночный столб ,
Что с головой моей он где-то крепко связан ,
По дискам позвонковым скок-поскок! До головы добраться я обязан !
В мозгах среди извилин поищу занозу ту, которая виною
Потери личности! Сейчас я оттомщу! Убрав причину пакости со мною !
Александр Типикин
Лучший ответ
Александр Тупица ;-) Как здорово;-) Простите.. Меня рассмешило;-)
нить Ариадны.. . или просто - дерни за веревочку: дверь и откроется....
Инна Образцова
нет))) ) не надо)) )
у тя же есть спинной мозг)) ) вот им почувствуешь и он выведет)) ) куда надо)))
Елена Юрлова
Александр Тупица Я проследила, куда меня может вывести спинной мозг если идти от головы;-)) И поняла, что мне в ту сторону не очень хочется!!;-))
Приветик!!
можно ориентироваться по звёздам, по мху на деревьях, по солнцу.. )
можно ниточку проятнуть по пути, чтоб по ней вернуться)
Rahat))) Wrestler)))
Александр Тупица Это если во мне еще и деревья во мху, То мне не только компас надо, но и карту местности!!;-))
Нужно взять самое ценное для души ))
Тревожный чемоданчик бери!
Е.
Ермек ...