Юмор

А к вам в детстве применяли пытку рыбьим жиром?

Я обожаю рыбий жир.... до сих пор!!! И Очень страдаю, что его сейчас нетУ в таких Бутылях, как раньше!!!!
Анатолий Петлеванный
Лучший ответ
Вячеслав Плоскин Привет,милая колючка!)))А у нас все еще продают,правда в пузырьках и в желатиновых капсулах...
Бррррр... Нам в д. саду прямо в суп плюхали. (фууууууу).
Олег *****
Вячеслав Плоскин фига се ,садисты!
Нет! Я имела столько собственного, что "пытка" рыбьим жиром против этого выглядела бы как поощрение...)) ) Я просто с детства люблю рыбу, отец рыбаком был. А жир я не люблю никакой! ))) С детства...
Eimilia Маркизова
помню, что был, но не помню, чтоб пытали:))))))) )
а сейчас проблема встала остро, после родов обмен кальция нарушился, и рыбу жирную трескаю, и аквадетрим пью.. . эх, где ж та бутылочка с рыбьим жиром из детства....
Денис Нетунаев
Вячеслав Плоскин В аптеке не спрашивала?
Применяли, уже забыла, гадость редкостная была. По столовой ложке, каждый день выдавали с уговорами и угрозами, зато ноги прямые выросли, а рахитных детей видела, очень их жаль.
_.:!kol9Di4!:._ Dimon4Eg
Неоднократно, правда потом понравился, вот как бывает...
Мне в этом плане повезло! Рыбий жир уже был в шариках таких жёлтеньких!! ! :)
и черную икру кашей называли
всех нас, поколение 80-х, это каснулось!!
пытка была для рыбки... .
мы её так фигарили об стол,
пока она жиринку не начинала пускать :))
Отбилась от первого насилия, больше не пытались.
Было, было... я и счас бывает от жены получаю.... Но теперь пью токо чтоб детсво вспомнить... ностальгия....
не-е-е-е.. . зато продвинутая мама в мои 15-16 лет лечила меня от начинающейся простуды кипяченым горячим пивом. бр-р-р-р! уж лучше рыбий жир, скажу я Вам.. . :-\
Вячеслав Плоскин Страдалица! Горячее пиво действительно бяка...
Ням, ням!!!
Zoxirbek Zokirov