Юмор
пора поржать. накидайте анекдотов. не тупых. свежих.
Большая аэрозольная надпись на роддоме :" Эге-гей,.. залетные!!! "
Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца? ". И вы знаете, я попробовал, и это было просто невероятно. Никогда в жизни, я не испытывал ничего подобного. Мне так понравилось, что теперь я каждый обеденный перерыв я занимаюсь этим минут 30-40. В особенности это помогает мне быть более энергичным во второй половине дня.
Пора пожрать. Накидай ка мяса. Не сырое, носвежее
Дарья Макарова
да вы батенька гурман. только по интернету сыт не будешь. так и загнуться можно
Жена пришла вечером с работы, кошка кинулась к ней ласкацца.
Жена: Ах ты моя девочка, радость моя, солнышко мое. . Соскучилась за день? И я так скучала по моей лапочке, кисе моей любимой. . Радость моя, солнце мое.. . АААААА СЦУКА ТУПАЯ ТВАРЬ ВОЛОСАТАЯ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЦЕЛЫЕ КОЛГОТКИ!!!.
- Рабинович, Вы, случайно, не шахтер?
- Я не случайно, я принципиально - не шахтер!..
Колобок повесился, удав запутался, попугай заговорился, Вовочка-отличник, афро-американцы (?), сам дурак.

Очень стеснительный парень хочет поцеловать девушку и начинает издалека:
- Оленька а ты знаешь что такое вакуум?
- Нет. А что это?
- А это, например, если я тебя поцелую - получится воздушное разряжение. Поняла?
- Знаю, знаю! Меня на прошлой неделе матрос трахал, так когда он начал вытаскивать - такой вакуум образовался, что простыню в задницу засосало! ! .=)
- Оленька а ты знаешь что такое вакуум?
- Нет. А что это?
пора поржать? так ржи! разрешаю. Твой вечно ржущий начальник
Дарья Макарова
привет начальник. когда на работу?
Жена мужу:
- Дорогой, наш пылесос совсем перестал сосать!
- Интересно, с кого это он пример взял!!!?