Юмор

О чем говорит борода,заплетенная в косу?

Что ее есть кому заплетать.. и расплетать )
Ольга Цибина
Лучший ответ
О кособлюдие .
до свадьбы доживут.
Гламур.
" ...Помню, я ещё молодушкой была... "
Алина Шредер
козлиннная борода.
Бабку с внучкой перепутал
Борода что, умеет разговаривать?
О предстоящей встрече Фиделя Кастро и Юлии Тимошенко...
Есть история про пирата по прозвищу "Черная борода".
Его настоящее имя - Эдуард Тич, 17 век. Рост 190 см, вес 120 кг.
В схватке он не знал усталости и легко орудовал своей абордажной саблей, уже когда почти все сражавшиеся падали без сил. Пистолеты также были его любимой игрушкой. Он обычно затыкал за пояс семь-восемь пистолетов и, выхватывая один за другим, посылал пулю за пулей в противников. Перед схваткой наливал кружку рома, добавлял туда порох, поджигал эту адскую смесь и затем залпом выпивал ее. Воспламененный таким образом, он был непобедим.
Мастерски владея оружием, Черная Борода обладал еще и неким психологическим средством воздействия на противников - длинной черной бородой, за которую он и получил свое прозвище. Жесткая, как проволока, эта легендарная борода доходила ему до пояса. Для пущего эффекта он заплетал ее в косы и украшал разноцветными лентами. Во время сражения он вместо лент вплетал в бороду запальные фитили. Тлеющие фитили окутывали дымом его фигуру и казалось, что перед противником являлся сам дьявол из преисподней.
Bormann22 Ruff
то что он считает что это красиво: -_))))