Юмор

А вы когда в историю вляпываетесь...какой становится оперативная ...география ваших поисков?

Охи большая эта география, но как всегда ПОБЕДНАЯ! Вот как я выляпывался из такой истории. Высадили нас где-то в сибирской глубинке. Есть ничего не оставили. Саша и Вася ушли в тайгу на поиски воды. Не вернулись. Холодно. Купальник при -30 не спасает. Одели все, что у нас было: банданы, майки, шорты. Холодно. Разделились на 2 группы: первая занялась строительством жилища, вторая - разведением огня. Я попал в группу строительства дома. Пытался повалить сосну. Я только взмахнул мачетой и она улетела. Мачете. В снег. Искали полчаса - не нашли. Злой Витя сказал, чтобы я к вечеру эту сосну перегрыз. Холодно. Тьфу, какая сосна горькая! А Саши и Васи все еще нет! Я начинаю за них волноваться! Вечером подошёл к Вите и спросил, что делать с поваленной сосной? Он сказал, что одной сосны мало, и что за плохую работу я не получу тех вкусных шишек, которые они насобирали в тайге. Огонь тоже не удалось развести. Но не все так плохо: на ночь удалось выгнать медведя из берлоги. Ночью приходил медведь, пытался влезть в берлогу. Мы его назад вытолкали: и так тесно. Утром пытались развести огонь. Нервы ни к черту. А тут еще лесник подошел, попросил прикурить. Дали. Теперь нескоро оклемается. Через неделю лесник снова появился. выяснял кто медведю морду набил? Оштрафовать грозился! Мы ему дали опохмелиться. Он, гад, всю самогонку выпил и пошел бить морду медведю. Вскоре опять пришёл лесник, принес откуда-то снаряд и попросил за это опохмелить. Отобрали у него и снаряд, и шубу. Злой лесник ушел бить морду медведю. Петя сразу попытался добыть огонь с помощью снаряда. Ура!!!! У нас есть огонь! Петю, конечно, жалко, но зато вычеркивать никого не надо. В лагере чувствуется тоска. Есть жилье, огонь, но кто бы знал, как нам не хватает Васи и Саши! Далее читай комметы.
Эльвира Проничева
Лучший ответ
Эльвира Проничева Ура!!! Пришли Саша и Вася!!! В кустах нашли ружье, теперь можно поохотиться. Долго бродили по лесу, но так ничего и не нашли. Оказывается мы не все выпили из канистры! Что-то давно медведя не видно Приехали трое местных братков на джипе. Интересовались где их волына? Наезжали. Вот здорово! Теперь у нас 4 волыны и джип! Вечером Вася и Саша молча собрались и ушли за водой. Приехала куча машин и нам объяснили, что чисто за мочилово нормальных пацанов, мы щас будем конкретно отвечать перед ивановской братвой. Затем приехало несколько автомобилей и нам объяснили, что чисто за мочилово ивановской братвы, нам полагается конкретный гонорар. Ещё приходили партизаны, спросили где немцы? Милиция привезла Васю и Сашу. И еще канистру. Кто то похвастался гонораром, долго потом искали - так и не нашли. Утром, лежа в берлоге пересчитали всех по ногам. Получилось 7. А должно быть 6. Стали выяснять, оказалось, что седьмым был медведь. Выгнали его. Увидели снежного человека, поймали, пытали до обеда.
Эльвира Проничева Он только мычит. От скуки начали петь песни. Пели весь день. К вечеру снежный человек плакал и рассказал план пограничных укреплений Китая. Парни развязали его и дали выпить самогона. Витя говорит, что этот снежный человек - отличный мужик! Вечером приехал командир дивизии, расквартированной недалеко, и заявил, что мы укрываем китайского шпиона. Выпили с ним. Он сразу повеселел и пошутил, что с такими данными можно и с Китаем воевать.Чем кончилась вчерашняя пьянка не помню. Проснулся только к полудню в окружении нескольких тысяч китайцев. Стала выяснять кто такие. Оказалось пленные. О!!! Пришли психологи, хотели выяснить, что у нас творится. Выпили с ними. Вечером приходил комдив, спрашивал, как он со своей дивизией оказался в Китае? Отправили Васю и Сашу за водой. Потом поехали в деревню. Выпивали и даже закусывали. Кто-то рассказывал комдиву, как мы были в Китае. И, кажется, даже показывал. Было очень весело. Приезжала милиция, сказали, что если мы еще раз подожжем деревню, они нас
Эльвира Проничева арестуют. Тут же выгрузили пьяных психологов с канистрой. У жидкости из канистры какой-то странный вкус. Комдив говорит, что это вода. Прибежал снежный человек и попросил спрятать его от комдива. Мы его закопали в сугроб. Прибежал пьяный комдив, спрашивал, где китайский шпион? Мы сказали, что никаких шпионов не видели. Попросил выпить - сказали, что Вася и Саша еще не вернулись. Тогда он позвонил в дивизию и вскоре привезли несколько канистр ракетного топлива. Ночью чувствовал себя как ракета. Днем пришел лесник, принес волка, попросил опохмелиться. Получили послание, в нём нас материли и писали, что если мы сегодня же не вышлем представителя на подписание какого-то договора, то будем наказаны. Вопрос - за что? Комдива это задело, он позвонил в дивизию и сам уехал на подписание договора. Вечером приехал комдив на танке и сказал, что все уладил и принял акт о безоговорочной капитуляции. Среди прочих пунктов мы аннексировали все окрестные деревни, а Китай нам обязался выплатить
Эльвира Проничева контрибуцию в размере 100 канистр спирта. Ночью приходил в берлогу медведь. Пьяный. Два часа пыхтел и ворчал. О!!! Затем пришли охотники. Сказали, чтобы мы тут были поосторожнее: у них вчера оборотень корову утащил. Пришли Саша и Вася. Днем комдив поехал выяснять, почему Китай не платит контрибуцию. Вечером поехали в деревню. Опять пили, проснулись в пустой деревне. Оказалось, что вся деревня переехала в другое место. Навсегда.Оттепель. Говорят, в мае здесь такое бывает. Снег растаял весь. Нашли мачете и снежного человека. Всё сильно изменилось. Нет берлоги. Почему-то все сосны сильно погрызены. Очередная командировка закончена успешно. Вернулись домой. Готовимся к новым приключениям. Вот и всё, Шкодик!
Я с курса не сбиваюсь... У меня всегда стрелка стоит, в правильном направлении...
Almen Asilov
В ближайшем круглосуточном всё есть...
Ирина Гусарова
Ток нефига не находитса !..
Оксана Большакова Паривееет...рада тебе, Сережка))!!
Только ты и поняла, чего спросила...
Оксана Большакова 1..ограбил банк (вляпаться в историю) - ищи по всему миру(оперативная география поисков)...

2..наделал детей..ищите на Колыме (как вариант..Кукуево, Мексика)

3..свистнул авто у солидного дяденьки - план-перехват..по трем областям России....

..ЧЕГО тут непонятного..?