Юмор
А вы ВЛЯПЫВАЛИСЬ во что-нибудь неприятное??? Расскажите...)))
это было на поле, где паслось стадо коров)
Не успела - в партию.... Она закончилась за полгода до моего срока вступления.... УРА! СЛАВА КПСС!!!
Елена Глушкова
Беспартийная ты наша! Поэтому может быть и СЧАСТЛИВАЯ.
аха! одолжив родственникам n-ную сумму денег! :)))
Давно это было жыл я тогда на чукотке.... а ладно потом доскажу..
Омирбек Пирлепесов
Нет, сейчас, пожалуйста...
да! ! ну что рассказывать то - воняло)))
могу рассказать только анекдот:
Ватсон, я смотрю вы сегодня случайно вляпались левым ботиков в говно?
- А вот тут-то ваш дедуктивный метод вас и подвел, Холмс! Я в него специально
наступил.
Давно это было! Родился я значит, ну т. е. вляпался...
Есть здесь один кот по кликухе зверь, выбивает баллы терроризмом. Может его народ не кормит, людей не обманешь.
Ничего поообщается, его дружить скоро научат.
Александр Новиков
Вот он http://otvet.mail.ru/comments/answer/138285435/
Канешна вляпывалси! ---Кады первых два раза женилси...
Не так тяжело вляпаться!!!! Главное не обляпаться!!!! Вот сейчас в Израиле живу.... Вот вляпалсяяяяя!!!!
ага... вляпывалась... как в анекдоте... пришла за справкой в психушку... права надо было мне получить... а там нароооодуууууу.... меня принял один врач... справку не написал все обо всем расспрашивал... потом отправил к следующему... тот о том же самом расспрашивал... и отправил к следующему... потом в регистратуру... и наконец дело дошло до зав отделения... ну уж и не знаю что это за отделение такое... сидят там две молоденькие девушки... ну может быть чуть старше меня ...они когда все по новой решили спросить так меня там такой смех разобрал... я не могла остановиться... а врачи смотрят на меня сочувственно... видимо думают что я больная... я от этого вообще зашлась смехом... аж живот разболелся... с трудом остановилась... и то ...когда поняла что меня за больную принимают... вот это был конфуууууууууз... и нен остановись я вовремя не знаю где бы я сейчас была)))))))))
Да нет конечно! Что вы! Вся жизнь как в Сказке! Дворцы из Хрусталя и реки полные молока берега из киселя!!!! А вы что из Зазеркалья?
АГА ВЛЯПАЛСЯ В КАКИ МОЕЙ САБАКИ) главное не вляпатся. а отчистится во время