Юмор

а почему первого человека на земле звали Петро, а женщину Оксана?

Киев всему голова!
Максим
Тому що Україна найдревніша країна у світі ,до кінця першого тиждня Богом збудована. Поспішав...
Потому что земля наверное Украина называлась))))))))))))))))))))
Это..., наверное, одно из тех первенств.... от которого надо отказываться всеми правдами....:)) , вряд ли кто с гордостью скажет: Да! я - из пещеры.... пусть и №1....:)) уступаю....:))
Сьогодні мабуть відсутня людина, яка не бачила б фільм «Кавказская пленница». Для нас, психіатрів, цікавим є епізод використання засобів фізичного обмеження людини в психіатричній лікарні. З певною періодичністю ЗМІ, говорячи про порушення прав людей в психіатричних закладах, лякають глядачів демонстрацією гамівної сорочки. Відверто кажучи, маючи 27-річний досвід практичної роботи, жодного разу не бачила гамівної сорочки в психіатричних лікарнях, не говорячи вже про досвід її використання. Маю інший український досвід, який вимусив пройти нелегкий шлях для досягнення певної мети.
Проще говоря не беспокойтесь - Мы Вас вылечим ;-)))
https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2552250-fizicne-obmezenna-v-psihiatrii-na-kogo-vdagatimemo-gamivni-sorocki.html
Jarkin Narimbetov
Да а ..Даже сюда Виктор Андреевич Ющенко добрался. Кранты вам юморяне.
Olga Spinu
Вам явно глобус подменили. А в сопроводительных документах к нему ошибки вкрались: Не Петро, а Педро. И никакой Оксаны и в помине не было, ну сами посудите - зачем этому ПЕДРИЛЕ Оксана?
Не звали... они сами приперлись....
Alex T
у меня другие сведения, первый человек был Агабала и Гюльчатай
Дык чё типер, Адам и Ева - самазванцы? Ну лесли ты ришил, што Петька, то уж ни Аксанка, а пулимёчица Анка,
но куда ш Чапаев смарел, када Библею саздавал! Или ён ужо Урал пириплывал?
Сергей Орлов
та так им забажалось.
И схавала та Оксана сала шмат, и Петюхе дала укусить. За это их Ющенко на Колыму сослал...
Никита Сашин
эт чё в украинской библии написано.... не верьте ...
Ольга Лукина
Хохели були?
Юлия Фадеева
Гульчатай и Саид. У каждого своя религия.
Наталья Гусева
Перто и Оксана в Украине, как Адам и Ева в Израиле, как Ясь и Янина в Беларуси, как Иван да Марья в России - имена национальные нарицательные.
Впервый раз слышу!))))))
Vova S
А змей искуситель был кацапом со шматом сала...
А я и не знала, что первые росточки человеческой жизни появились на Украине. Вот это открытие!
Денис Гронин
Какая для меня хорошая новость....
Это что, новая украинская доктрина? А Ной, получается из Одессы?
_Aboka _
Потому что их так не звали, их звали Дима и Света
Ирина Лещенко
Вопрос хоть и юморе, но хохлы всерьез заявили, что человечество на земле появилось от них, украинцев. Так что Адам и Ева мимо проходили по Эдему, то есть Крещатику! Поэтому и Петро и Ксанка. Только удивляюсь. почему не Витек и Юлька?
Суйун Мырзанов
угу. . а ненько земля у види паляныци хиталася на трьох хряках
Т*
Таня *****
Если вспомнить -в какой категории мы сидим -то, вспоминая Вечера на хуторе... Оксана и Вакула
Серик Ибраев
Владимир ты не че не попутал!! ! Че то мне казалось, что там другие имена были))
это их ПСЕВДОНИМ
Так це з из Украины! а шо вначале вони чи шмат сала появилось?
Георгий Ефимов
А фамилия ихняя часом не Ебанько?
Олеся Жиндеева
нет таки... хочу вам заверить первая женщина была Сарою.... и не перечте. а то тухлой рыбой вас закидают на базаре!!!
_Aboka _ Не, Сепфорой. А рыбой какой? Фаршированной? Ну тогда закидайте меня, закидайте!!! Вкусная штука!!!
Потому что Адам и Ева набрали наименьшее количество голосов за то, чтобы прослыть навеки веков первыми людьми!
Адам и Ева, шифруются от Бога, за свой грех))
Первый был - ИВАН, женщина - МАРЬЯ. Ивановых больше, Петровых . (Большая Советская Энциклопедия)
И земля эта звалась незалежна УкраИна...
Alena Tyshenko
Так это уже все знают, они украми были.
Кажется мама с папой тебя обманули, так звали твоих бабушку с дедушкой и первыми они были разве что в вашем роду на земле украинской))))))))
Ле
Лена
а потому что третим человеком стала оксана петрова)))
Baurzhan Karipov
это была первая паспортная афера, уже тогда имелся пресловутый 5-й пункт)))
приснилось что ли?
Marika Markson
по моему в библии иные сведения
помойму их звали Адам и Ева
їх звати было не Петро та Оксана А Гаврило и Иржия
это их логины?
Господин президент Украины пан Ющенко совместно с премьер-министром панночкой Тимошенко на майдане издали указ, что на земле началось с Украины и бог был или казаком или" щирым" украинцем.
Серик Ибраев Карочи -паханы придумали -шестерки выполняют)))
а мне казалось, что Адам и Ева...
Фи
Фирочка
Потому что Эдемский сад был где-то в районе Житомира !
Никто их не звал, они сами пришли с планеты Свиное Тело, что в галактике Рыло.
Интересный вопрос! Украинская Библия? :-)
И ведь не расскажет редиска, откуда дровишки :-)
Mdcclxxvi Ni
Потому-что Оксана была сделана из ребра Петро.