Юмор

чего ждать от завтрашнего дня? (фото внутри)

Уважаемые модераторы! Данный вопрос не является рекламой и неудаляйте его пожалуйста!
Naam Van
А чего тут ждать? жить надо! и стремиться заработать, обеспечив тем самым себе нормальную жизнь! Да и по большому счету, нафига нужна нам эта влажная туалетная бумага?? ? Сухая то, попривычней будет! ;-);-) Пусть удавятся с этими ценами! кто покупать то будет?? ? Игнор влажной туалетной бумаге!! ! ;-);-) Ничего! ! Мы люди бывалые прорвемся! ;-);-)
Ирина Береза(Бытко)
Лучший ответ
на газеты скоро перейдем
Что бывает по пятницам? Праздник выходного дня начинается!
Дмитрий Фирсов
вселенского потопа ...)))))))
МАМОЧКИ... А @@ВНО НА РУКАХ ОСТАНЕТСЯ ???
Игорь Караян
да не боись, хуже не будет! 1
**
***** *****
Теперь жди водку в кубиках :)
ой, как будто ее кто-то будет вместо сахара в чай класть!
Елена Пименова
Одного и того же
Увлажненногог ануса!))))))))))) ) ХА)))))))))))
Алина Сирбаева
и завтра тоже захочется какать...
Carevna Nesmejna
завтра, всё новое будет завтра, особенно, если будет ЗАВТРА,
Дмитрий Уткин
Да, не стоим на месте!!!
...если не есть на ночь, то на завтрешний день ждать нечего...
Зачем ждать? Живи сегодняшним днем. Влажным.
Миша Гладких
произнёс модератор, и затянулся сигаретой !,,
Вот таким оно и будет завтрашнее ДНО.
Фкусненькая наверное..! 8-)
может- и такого
у кого внутри фото? Отдайте немедленно!!!!
Юлия Дергунова
Таких же презиков. (водорастворимых, а то валяются везде)
!!!!
Завтра начнут продавать сухое пиво в пакетиках!
классно... утром приклеил и сама растворится и сама отвалится с добром
А меня это уже не удивляет. А вот если наша сборная выиграет Евро в этом году, то я сильно удивлюсь.
Kamshat Zholtaeva
Жди лучшего, готовься к худшему ...папарацци!
Каждый ждет чего-то своего, как и Вы, наверное...
Не так уж и дорого, хотя на качество не пробовала
Эх, хотя бы 32 рубля.
могли бы цену-то сбавить.... и пусть она себе растворяется
Olga Bogdanova
Мы щас Фсе фото ждем))))))
Елена ****
хорошо не масляная.
смеха
Сергей Шуклин
Забавно
конца света не жди
наконец то бумажки не будут валяться хде попало, а культурно растворятся
Увахахаха, вот прикольно)) Даж ненаю что ответить, я в шоке))
Сегодня туалетная, а завтра купюрная...
Вы разве не знали, что туалетная бумага любая растворяется в воде? Другое дело, что об этом обычно не пишут, а здесь зачем-то написали. :)
100% нежной кожи на пятой точке)))
влажной туалетной бумаги колгейт
начало доживи, а потом гадай.
хауса
Vassiliy Prodan
Повышения цен и зарплаты может быть .
Alisa *
ароматизированных лифчиков
Иван Тишин
Чего нить новенького интересненького необычненького, Замечательнинького и ЛЮБВИ!