Уже не дети. Видим мир без призмы.
Чудес не ждём от жизни! И всё же,
Чего хотим мы в ДЕНЬ РОЖДЕНЯ?
...Прошу Вас, хоть чуток поюморите!
Мне шутки Ваши, будут в радость!!!
Хоть улыбнуться на минутку...
Как эта жизнь меня достала!!!
Юмор
Прожив и зная этот свет, душой чуток "зачёрстнув", чего мы ждём в свой ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ? \поясн. внутри\
На грусть свою резиночку надень!Сейчас поясню.На автобусной остановке стоят 11 человек: мама, папа и 9 детей. Идёт сильный( как у меня сейчас) дождь. И стоят они в ожидании автобуса по двое, по трое под одним зонтом и тихонько, про себя,каждый проклинает свои проблемы. В конец этой толпы пристраивается слепой человек с палочкой, которой он оповещает о своём приближениии. Подошёл автобус, к сожалению полный, и смогли в него влезть лишь дети и жена, которая ещё и зонтик увезла. Вот стоит бедный папа и проклинает уже всё на свете и слепого в придачу, потому что тот всё время стучит своей палочкой по асфальту.Папа не выдерживает и говорит:"Извините, конечно, но разве нельзя было на Вашу палку надеть резиновый колпачёк! Она бы тогда так не стучала!" А слепой ему в ответ:" Вот если бы Вы на свою палку надевали резиновый колпачёк, мы бы сейчас ехали в автобусе, а не мокли под дождём!" Хорошей Вам погоды, и пусть вся Ваша печаль-грустиночка окажется в крепко завязаном резиновом колпачке. Ну, а куда его деть, Вы сами знаете! Главное, подальше и чтобы не развязался. И тогда место в автобусе Вам обеспечено!
День рождения с годами становится грустным праздником и нечего "юморить", просто неуместно.
Неслышно пролетают годы,Как птиц небесных караван.И мчится время незаметно -Ты не грусти по пустякам.Не грусти, заметив перемены,Когда морщинку лишнюю найдешь.Дни новые приходят дням на смену,И каждый возраст -он по-своему хорош!:)))