Юмор

В каких родственных отношениях состоят Стратосрат и Дережопль?

У них один папа?
Что вопросы, что ответы: тупизна!
Айбек Абдыкадыров
Лучший ответ
в чисто соседских-сосед общий у них
Да, папа один.
И мама тоже.
Это некто Зайцев.
Миша.
Остряк и знаток авиации.
У НИХ ОДИН ---ГАЗ !!!
Олег Золотых
И зовут его - Пурген!!!!
Marinka Prokopyeva
Да, и зовут его СРАТОСТАТ!
Woody Fox
Это ж одного Поля ягодицы!
Елена 123
дирижопль летает нЫзенько, нЫзенько относительно сракакастрата
обоим жопло нечем прикрыть!!
Олег Журавлёв
Шар-цилиндр.
L M
у них все через одно место проходит, где они и чаще всего встречаються....
В самых родственных
У них один папа
Александр Я
когда Страто пос... ал, Дере ему ж... пу вытер
Явно ИМ не до ЮМОРА.
Оба Икаровичи, только мамы разные: у одного С-трата, у другого И-жабеля.
Даша Подузова
Они спят вместе. 8-)
в очень близких-они связаны с одними и теми же внутренними органами
Елена Ижойкина
общий папуля у них
Denis Denis
Оба надутые пузыри.
Не знаю, как папа... Но проблема у них одна на двоих ..Спасибо, стране, что напряжонка с бумагой закончилась)))
Близнецы и братья. а папа шарик воздушный
Бывает!
иэ одной фамилии Воздух=Небо.... один вверх ...другой вдаль
По папе да)
Марат Каримов
да ни в чем они не состоят....
У их мамани Дерижбабели спросите.
Лев Орлов
не! Они не родственники! Это профессии такие! стратосрат - это видимо наш хохляцкий палач: страта -казнь, срат - вид казни! Дерижопль - это из мира музыки : Дережер и инструмент которым исполняется произведение - жопль.. .
Хотя стратить за такую музыку, таким способом !!!-вот это были бы родственные отношения!!!
Mika Bozhbanova
Любовники
Как пузырь не назови пузырём он и останется разница только в направлении перемещения один по вертикали другой к горизонту стремится.
Муж и жена.
В близких.
они муж и жена!
Прелюбодействовали.
Кончина!!!! (Смерть)
двоюродные братья по анусово-фекальной линии
срат и жопль -брат и сестра!!!!
в твоих родсвенных
Два брата....