Юмор

Уважаемая редакция! Пишет вам ветеран безбашенного движения из Подмосковья: А, ПРАВДА, ЗАВТРА В МОСКВЕ СБОР "ЮМОРИСТОВ"?

Браво, Киса!
Спешу Вас обрадовать, что в данном мероприятии гарантировано и моё скромное участие. Ради продолжения развития идеи о проведении на Юморе межпланетного КВНа пришлось отказаться от небольшого доклада в Малом Совнаркоме.
Но у меня одно условие! Со мной ещё девочка ...ассистент ...Шустрая такая, как вода в унитазе. Пришлось жениться на ней, как честному человеку … В Москве таких субтропиков давно уже нет. Но с периферии таких ещё завозят …
Надеюсь, что завтра мои личное присутствие и ваши вклады … пардон, идеи, позволят нам обсудить дальнейшую судьбу Юмора на «Ответах» , а может быть и всего Интернета!
Лёд тронулся, господа присяжные и заседатели! Командовать парадом буду я! …

Ольга Колесникова
Лучший ответ
Лена Соловьёва Отлично!
Ждем на мероприятии Вашу скромную персону вместе с милой ассистенткой.
Надеюсь кто-нибудь достойно заменит Вас на докладе в Малом Совнаркоме...
Захватите соленых огурца - один... ))))))))))))))))))))))))
Уважаемый Ветеран Карен-джан! !
Пишет Вам безбашенная юмористка... со стажем! !
Сбор завтра... напьемся.. в "Стельке" ..м. Автозаводская.. в 18-00...
У меня на голове будет кипящий чайник... в руках - глушитель от КАМАЗа...) )
До встречи.. спасибо за внимание и спонсорскую помощь в виде двух литров пива Хольстен и порции сухариков "Мечта стоматолога"...))
Светлана Иванова Ыыыы))) Жесть!)))
*s. Degenbaeva Натусик,ну ты бы хоть что новенькое надела)))))))))аха-а--аха-аааааааааааа,ржуууууууууууууууу
Алексей Сеслюков А че? Попробую. Может, наконец, вырвусь из рутины будних дел.
Необобранный автор!
В редакции грамотных нет, ибо профильная деятельность сотрудников - не читать, а править и продавать без участия первоисточников. Посему, - нехрен умничать, а наливайте, и да выпито будет.
и. о. Нах.
Галина Басова
А-а!! ! Сегодня - уже то самое завтра.. . Так где? !