Юмор
а у меня вопрос ко всем кто москва и подмосковье?
почему на встречи ходят только одни и теже-ни одного не прибавилась нового лица-неужели не интересно-или есть что скрывать-не верю что так трудно найти время для встречи -ведь можно прийти и с женой и с молодым человеком -если есть напряг недоверия-?ктосейчас здесь из москвы-к дню валентина сбор-будет кто придет?
Читайте в последних выпусках газет: "Александр Кривчиков из Крыма пешаком движется в Москву на встречу с Радовой Радой и Кº. По пути его встречают и провожают со слазами на очах до русско-украинской границы депутаты Верховной Рады". Следите за выпусками газет!
Вот опять не ПОВЕЗЛО !
Полагаю, что устоявшаяся компания просто не дает новичкам влиться в ряды. Юмор - весьма относителен, а стеба в свой адрес никто не воспринимает, поскольку заканчивается это обычно потоками грязи в сторону подколовшего. И даже если б и были желающие, вряд ли захотели бы встретиться с теми, кто показывает себя подобным образом.
Я из Москвы, но ни разу не слышала о встречах. А где и когда?
Я уже вертолет завожу, мне от Ижевска всего три часа лететь. Как я понял место встречи изменить нельзя?))
вы б фотоотчет какой показали...интересно ведь :))я за 7 тыщ км не выберусь :((
а когда ещё уже встретиться успели?а я где была,ааааааааааааааааа
Я бы с удовольствием Радочка.... ты же знаешь я вас всех люблю... но я из Владимирской области.. хоть и не далеко.. 1,5-2 часа... но работа, семья и прочие проблемы... но я обещаю... что возможно летом что-то и получиться во время отпуска... поживем посмотрим.
О. К.
Я в Москве!
хнык, хныка мне-то как к вам? из хохляндии я (((ХОЧУУУУУУУУ!!!!
а как мне к вам с урала, хочется не можется
Первый раз слышу об идее...
Наш талиб групп конечна придет..наша есть хотят и жить негде..китайец выгнать нас с комнат, а на стройк милиц находится...на 37,5 хороших узбек-чучбек можешь расчитывать, красавиц! P.S: Джамшут
Постарюсь! Но Ведь у некоторых проблемы,афишировать их они не хотят,вот и ...
я смотрю никого из москвы нет а можно я на своем москвиче подьеду
Я приду... А где собираемся?
все зависит от того ...где ? и во сколько?
был бы я хотя бы из РФ, то может быть приехал бы, а так мне далековато... Так что я только душой с Вами!!!!