С одними знаниями не достаточно идти по жизни, надо очень хорошо знать географию – где именно лежат грабли;)) )
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
ВОЛГА – символ России. Река, ведущая в тупик.
КАСПИЙСКОЕ МОРЕ – море, которое бы хотело себя считать величайшим озером Земли, а не анклавом Мирового
Океана.
МОРШАНСК- город в Тамбовской области, которому дан шанс отравить махоркой пол-России.
РОССИЯ – самая читающая страна в мире и из-за этого не имеющая время заняться макияжем.
США – самая считающая страна в мире и, тем не менее, находящая время, чтобы прочитать библию.
ОДЕССА – город, который перестал рождать юмор с тех пор, как Одесса-мама развелась с Ростовом-папой.
ОДЕССА – жемчужина у моря. Да за 200 лет любая жемчужина потускнеет.
КИЕВ – мать городов русских, а кто же отец? – Неужели Москва?
ГОРДОРИКА – страна городов, в которой нет ни одного нормального города.
КАНАДА – страна кленового листа, РОССИЯ – страна хренового листа.
ЧУКОТКА – немытая Россия.
По географии есть пять,
Про Чили в школе проходили,
А если вздумаешь сбежать,
Возьми меня с собою в Чили
Юмор
вопрос ко всем.а вы географию хорошо знаете???
Не, ну нафига те энта Гренландия? Холодно тама, оставайся лучше с нами
И куда это ты уже всех послать собрался?)))
Да, Париж столица Лондона.
конечно да
Чё! Скоро 1 сентября? Опять за парту зашлешь? :)
Знаю, что чёрт на КУличках живёт.
В Принципе... да
нууу. . я так давно школу закончила.... помню тока. что глобус.. круглый....
у меня географический критинизм!! ! а что???
в школе 5 было....
Хорошо знаю-это громко сказано. Сориентироваться бы в родном городе, а то понастроили черт знает что-не пройти, не проехать.