Юмор

чёрненького с жёлтыми глазами не хотите поздравить???см внутри

День морской пехоты в России отмечается в соответствии с приказом Главкома ВМФ РФ от 19 ноября 1995 г. в память указа Петра I о создании первого в России «полка морских солдат» (1705 г.). Первыми в 1664 году высаживать десант с кораблей начали англичане. В русской армии специальная команда морской пехоты была сформирована в 1698 году из экипажа корабля «Орел». А после успешной сдачи экзамена в противоборстве со шведами Петр I решился на создание целого полка, взяв за основу морские команды Балтийского флота. Морская пехота используется для ведения боевых действий в составе морских десантов. Причем, как совместно с сухопутными войсками, так и самостоятельно. Также в задачи морской пехоты входит оборона побережья (военно-морских баз, портов).
Линар! Поздравляю тебя с наступающим Днём Морской Пехоты! Горжусь таким ДРУГОМ, который живёт девизом: "Где мы - там Победа! "
Нина Петренко
Лучший ответ
Поздравляю, Нарыч тебя, с удовольствием!!! !

Вам, настоящим мужчинам,

Желаем мы силы большой.. .

Чтоб с этой силой Вы защищали

Мир и покой!

Мы счастливы будем и

Вдвое спокойны,

Когда рядом с нами парни такие.. .

Так будьте и Вы счастливы вдвое,

Наши рыцари дорогие.
Dinar Safin
Ну вот, теперь я знаю как Нарыча зовут и его профессию)) ) Поздравляю тебя, товарищ!!!
Igor Petenberg
Виктория Вачаева:* блин, меня спалили((((( кто вам сказал где я служу((((
С праздником!!! Настоящий мужчина!!!))))
Поздравляю, Мужчина! Ваши нашим не раз задницу спасали:) , и мне в том числе. Спасибо. Будь!
Поздравляю от всей души!!! !
V.
Viktoriya ......
С праздником.
Нарыч, с праздником тебя! Лепёх напяку и бутылка за мной!
Ланка <3
В петровские годы была рождена,
С морей просоленных на сушу сошла.
Овеяна славой великих побед
Любовью народов твой подвиг согрет.
Морская пехота, ты наша судьба!
И вновь по тревоге зовет нас труба,
Военное братство и совесть, и честь.
Морская пехота была, будет, есть!
Шагает пехота, и тверд ее шаг.
И реет над нами Андреевский флаг.
Как в дни грозовые минувшей войны,
В сегодняшних битвах мы с честью легли.
Не всё было гладко на трудном пути.
И все, кто погибли, не смогут прийти.
Но мы будем помнить друзей имена,
Пока есть Россия, Россия страна!
Морская пехота была, будет, есть!
Да, дъяволы мы,
И мы черны как смерть.
Врагам несем опустошение,
Сатурн и Спутник и Тайфун на вас идут, хотя их и не ждут.
Идем как смерчь, как ураган.
Да не боитесь вы так сильно,
Для вас все будет быстро и не больно.
Умельцы в беретах знают свое дело!
.
Поздравляю, брат! Счастья, удачи, мирного неба, и много-много водки в этот день! Но! только с осторожностью!
Я так и не понял кого поздравлсять?
Сергей Войнов