Юмор
Как Штирлиц жил 20 лет без женщин ?
За исключением эротического переглядывания с женой в кафе.
так же, как и Д' Артаньян, сначала 20 лет, и только потом спустя
Без русской женщины! А немецких ему хватало. Он мстил через них
Уточнение. Без советских женщин? Тяжело. Но, как видим, реально...
Да он и не жил без них. Там радистка Кэт для чего была-то? Просто все было тщательбно зашифровано Центром...
Поручик, обратите внимание на Наташу Ростову! Она готова с вами и на эротические переглядывания! Не будьте Штирлицем, устройте Наташе сексуальное гестапо!
История утвеждает половина нацисткой верхушки была педеками
плохо ему было....
Да он даже разведчиком стал, чтоб от жены шифроваться! )))
Ок-ститесь, поручик! Вы умерли на 159 лет раньше, чем он родился!
Александр Ижиков
Я пал жертвой спиритического сеанса.
Мой дух вызвали, а проводить назад забыли.)))
а ты уверен, что у него не было явок в квартале красных фонарей?
в секс -шоп в Германии бегал))))
Наверно очень грустно жил и гнусно.
А пастор Шлаг, а профессор Плейшнер, а Айсман, а Мюллер вконце концов?
Александр Ижиков
Холтоффу было проще -после удара бутылкой коньяка по голове, он стал импотентом.)))
У него была радистка Кэт. А круто он с женой не захотел в койку. Работал под прикрытием - это ж надо такой лапши навешать жене, что вся разведка поддерживала!!!!
... спросите у "пианистки" КЭТ !
у штирлица есть чему поучиться некоторым
Ха-ха... так он наверное импотент был... раз его туда заслали....
а кто сказал, что у него их небыло!?
Он любил Родину И имел Германию...
Галина Пятница
Супер!
А вы проверяли?