Юмор
А Вы на почту ходите... или по-старинке через e-mail письма отправляете?
Хотела недавно в одной пригородной деревушке найти банкомат и защла на сембиоз почты - сберкассы, банкомата не нашла, они там данные о клиентах до сих пор на картонки заносят, помните были такие для огромных ЭВМ.
дык, по мэйлу на почту и ходим...
По электронке.
Мы до сих пор почтовыми голубями пользуемся1
Только посылки посылаю:))
по-старинке через e-mail :)
Надо же, как песню изгадили чернушники.
Пишу письма на больших красивых открытках, вкладываю в такие же красивые конверты и отправляю родным и близким.
Человек не меняется, он всегда будет нуждаться во внимании и заботе.
Венера Мурзина
Об этом и весь разговор!!!
от таких романсов черонглазая за 15 минут до канадской границы добежит
по старинеке через мыло и по вебке основном
На почту! А то и ходить скоро разучимся!
А что такое почта? Это страшное место, где почему то пропадают посылки. Я боюсь туда ходить.
и так и сяк!! ! у кого компа нет, пишу и в конвертик!!! за песню спасибо!!!
На почте, которая рядом, я частый и желанный гость, у меня там А/Я.
а Песняры то лучше исполняли
Без Российской почты пока не обойтись в наше время.
Иногда на почту хожу, может хоть раз ФЛЕШКА бандеролькой придёт....
Мимо прохожу )))
Хожу, конечно. Деловые письма, особенно с подписями и печатями, по-прежнему отправляем почтой.
Газетки, однако, почитываю.
От классной музыки сразу же на почту махнула
Не хожу. И не пишу. Есть скайп.
Уже несколько лет пишу только Sms-ки и письма на E-mail. По почте хорошо получать письма, а писать уже лень и скорость доставки уже не устраивает. Увы, век скоростей.
Почтовыми голубями пользуюсь
вот люди от песни с ума сходят! кайф получают!
нга счет почты,, те люди которые могут себе позволить платить за интернет,, пользуються так названым e-mailом,, а в основном старшее поколение пользуються почтой.. банками, ,
Почту настраивать не хочется, а Мыло удобное
Я на почте ИНТЕРНЕТ оплачиваю... А письма... по старинке... через mail...;)))
а у меня голубиная .
я всяко люблю. по электронке с вами, в живую с живыми)))))
Никогда не слышала эту песню в такой обработке.... а письма, только тем у кого нет е-mail, по почте отправляю...
на почту по сторонке
ходим вот только когда заказ приходит а письма то как всегда по старинке))))
Всё по старинке, даже инет и тот через WebMoney оплачиваю..
Хожу на почту, по-старинке....)))
НЕ, у меня самый модерновый способ - голубями!
нет, 21 век все таки пользуюсь современными технологиями - или на берестяных дощечках выцарапываю или на дохлой рыбе иероглифами пишу...
По мэйлу, так удобнее! А на почте очереди большие и бабульки злые.. . кусанут еще:)
на почту только за посылками, чего письма то писать телефон есть позвонить можно
Смотря с кем. Иногда приятнее получить написанное от руки, тяжёлое, пахнущее кофем письмо)))
нужно разнообразие
Я вот хожу, иногда лучше открытку послать, чем ее на емэйлу)))
чаще всего через эмейл, редко когда получается на почту сходить, да и то на почту посылку получить :)))
Песня супер!! !
От неожиданности, даже напугалась маленько :)))
На почту хожу каждый день, работаю я там.. .
И живу до кучи в Вологде.
Умора, не могу :)))))))
И живу до кучи в Вологде.
Умора, не могу :)))))))
через мыло
По почте-только заказные отправления, особой секретности)
на почту ходим
Хожу на почту)
e-mail
по старинке на емэйл
На почту хожу только платежи и кредиты оплачивать
Я лично мелом на асфальте пишу. А подруги с пятого этажа читают через линзу!