Юмор

Выражение;"E'zopovыm e'zыkom ote'zopitь E'zopa v e'zopu"переводится,как"утереть Эзопу нос"!Или как?Или как обычно куда?

Slava Semykin
Если это бумажка "с языком", которой подтерать e'zopu,
то шрифт нормальный,
а если ЭТИМ собираетесь ote'zopitь,
шрифт нужно уменьшить.
Ирина Котельникова
Лучший ответ
Мама дорогая! Как представила себе, какой кульбит надо сделать Эзопу, чтобы это проделать, так в ужас пришла - всё, не выживет...)))
Ооо Аюц
Тому удивляется вся Европа, какая у Эзопа обширная шляпа )))))
Irochka Tutova:* )
Охренеть....
Akbota Maksimovna
"-В печку её!")))
Нет, это получается Эзоп мог своим языком до эзопы достать, ну и язычок )
Илья Додыкин
это непереводимый древнегреческий фольклер, греки его тоже не понимают и не переводят
Оспади, идите учите эзопов язык, а то пишите и говорите, как эзоп через эзопу !
Вам поможет Логопед, по эзопам с языками эзопов !! После посящения такаКого с вашим искусством владения языком в эзопе, никто не сравниться !
Яна Светецкая
Штобы засунуть свой нос, КУДА не следует..)) )
водя за нос E'zopovыm e'zыkom ...)) -
многъо не vыezopЫvaisya, док..))))))))
Руслан Овчинников Ходят упорные слухи,
што даже расхожее выражение :
"Эфиоп твою мать"..)) -
родилось благъодаря
искуссному языку великогъо баснописца..)))))))
-Здравствуйте бесплатный доктор! !
-Здравствуйте безнадежно больной!
далее рецепт на лат: в 'zopу...
ну, да...: =_
эт хитроE'zopoЕ выражение
переводится именно так.. .
утереть Эзопу нос,
войдя эзоповым языком
в эзопово.. . положение: -)
Если буквально переводить, то там другое место утирается))
Иван Иванов
Док не ищите здесь психолога лучше чем у Вас это получается все равно не найдете-а эту тему у меня лично нет никакого желания развивать-удачи!:)
Наталия .
Андрей Шаренко Здравствуйте, что случилось? Может, помощь нужна какая?
на эзоповом языке уже 12 лет Путин изъясняется - говорит длинно, много и ни фига не понятно о чем
Сергей Мария
чтоб Эзоп стал ещё эзопистей и непонятней
Иришка Егорова
Да тут носом и не пахнет! Всё одно про Е, Zopy!Как вы запятую сверху поставили? Хи-Хи
Бедный Эзоп!
Его пытались языком в эзопову эзопу отъезопить.. .
Теперь я понимаю для чего он создал этот непонятный язык -
шоп отговориться от такого...