Юмор

Какие выводы Вы обычно делаете, получив кирпичом в нос???

вывод один: Это только в американских боевиках кирпичи из пенопласта, а у нас из глины с песком почему-то!! !
У меня был случай наподобие, хоть не кирпич. но поволноваться заставил:

У нас в цеху работал пожилой татарин,
Хамза. Приколист был ещё тот. Он наладчиком был. Ну и вот, стою за станком,
устанавливаю деталь, а завод выпускал торпеды для Ленинграда (совсем под
боком) . Так-что детали крупные. Стол у станка высокий, деталь тяжелая, я её
кое-как взгромоздил, стою, отдыхиваюсь.

И здесь Хамза меня окликает. я оборачиваюсь- он стоит метрах в 5-и от меня,
закручивает болты зажима ключом 54-62 (дура с полметра длиной и
соответственного веса) . Так вот, я оборачиваюсь. а он, закончив закручивать
деталь, со всего маха запускает в меня этим ключом!! ! Видеть, как тебе в морду
летит кусок металла, весом килограмма в три, не самое лучшее ощущение.
Разбираться, за что, и почему, времени нет, тут-бы зубы спасти. Я плошмя падаю
на пол между станками, на лету выдавая руладу нассчёт всех близких
родственников моего оппонента.. .

Ключ ударяется о станок, падает перед моей мордой, и.. . начинает
подпрыгивать!! !

Оказывается, Хамза заранее вырезал ключ из резины, и просто иммитировал работу
им!!!
Марина Куприянова
Лучший ответ
Николай Аксёнов Да... Хамза ишо тот приколист... весёлая история оказалась... а сначала было явно не до смеху... я бы тоже специально для него кирпич сымитировала из картона и по направлению его физии запустила бы... гыгыгы...)))
Не знаю, никаких, видно тупой я. Обычно эт я кого то кирпичом заряжаю!
Тут главное, ПЯТОЧИНУ собрать в кулак, пропыхтеццА и грудью на абордаж)))))))))))) )
Правда в пяточину обычно я заряжаю...))))))
Olga K.
Николай Аксёнов Приветик,Ленок))) Рада тебя видеть с своих вопросиках)))