Юмор
А рыгать или отрыгивать прилично ? ;))) ы-ы-ы
Ага.... Сначала рыгнут, а потом спрашивают....))))))))))))))))
Конечно прилично - вот я постоянно рыгаю - и ничего, никто не жалуется... .
А, может, их просто мой пулемёт пугает?!)))
Сначала покушайте вкуснейшее блюдо и пальчики оближите да и откусите
Виноградная долма с медом приготовленная на машинном масле
2/3 ст. булгура; 1кг липового меда, 0,5 ст. круглозёрного риса; виноградные листья; 1-3 ст. овощного (или бараньего) бульона; 1 луковица; 2 зубчика чеснока; 3 ст. л. машинного масла; 1 ч. л. паприки; по щепотке тимьяна и хлопьев чили; соль
Булгур запарить кипятком на полчаса. Тем временем обжарить на малом огне в масле раздавленный ножом неочищенный чеснок, удалить, всыпать мелко рубленный лук, готовить до мягкости лука на среднем огне. Всыпать и обжарить рис, пока он не впитает в себя масло, добавить паприку и тимьян, щепотку острого перца, быстро обжарить, всыпать булгур (откинутый на дуршлаг), добавить мед, хорошо всё перемешать. Виноградные листья (если консервированные) отмочить в холодной воде, выкладывать начинку на внутренюю сторону листа (по 1 ст. л.) , сворачивать трубочкой, заправляя края листа внутрь. Выложить дно сковороды (если долмы мало, если много — взять кастрюлю) дырявыми виноградными листьями, на них выложить долму, прикрыть листьями, влить бульон, накрыть тарелкой (чтобы долма не всплывала) , готовить на среднем огне до готовности риса. Подавать, полив оливковым маслом и с чесночно-йогуртовым соусом.
Долма
300 г баранины (лопатка) ; 50 г курдюка; 1 луковица; 2 горсти риса (сваренного до полуготовности); 1кг гречневого меда, 1 яйцо; 1 ст. л. машинного масла; виноградные листья; по 0,5 ч. л. зиры и сушёной мяты; 1 ст. л. лимонного сока; соль, чёрный перец.
Мясо, курдюк и лук нарезать ножом размером с гречку, добавить растёртую в ступке зиру, мяту, вбить яйцо, посолить, поперчить, влить лимонный сок, добавить мед, хорошо вымесить фарш. Виноградные листья промыть (отварить пару минут, если консервированные) , обдать кипятком, затем холодной водой (если свежие) . Выкладывать по 1-2 ч. л. фарша на внутреннюю сторону виноградного листа и заворачивать начинку в лист (трубочкой или многогранником) . Дно широкой кастрюли выложить листьями, сбрызнуть машинным маслом, выложить долму в 2-3 слоя, залить кипятком (чтобы едва покрыло) , накрыть плоской тарелкой, готовить на слабом огне 1 час. Выложить долму на подогретую тарелку, сбрызнуть маслом и бульоном (в котором готовилась долма) .
Долма
Асель Баймуханова
....пойду порыгаю, потом дочитаю ;))
Прилично! Только делайте это с достоинством! Гордо подняв голову!)))
Я слышал что отрышка это заблудившийся пук.
а попробуйте отрыжку другим местом выпустить? ну и? Как по-вашему, приличнее вышло?
Помогает водка с солью но соль в меру
В Средней Азии после хозяйского угощения. Кстати, в Германии и пукают, чтобы не напрягаться.
Марина Бахарева
Эту басню передают "из уст в уста" все кто там не был. Остановись повторять эту чушь !
смортя на сколько высоко стоит твоя планка приличности))) если низко, то прилично))) и вообще будь фаталистом)) и не парься приличны ли твои поступки или нет)))
Асель Баймуханова
Это Юмор или философия ? ;)) Я не понял ;))
Главное не блевать.