Юмор

Почему практически все преподы такие ту-у-у-упы-ы-ы-ые???!

Возлюби препода, ибо собака друг человека)))
Рамазан Уркаклиев
Лучший ответ
Каждому гонору - своя гонорея!!!
Наверное потому, что ученики умные. Чтобы ответить на свой вопрос, поменяйся местами с учителем.
и правдо учитель музики вообше охренел
Адинайка * * * *
Котегорически не согласна считать себя тупой!!!!: ) Да и нельзя обощать и обзываться. Неккоректно.
Не буду ни оспаривать, ни соглашаться с этим вопросом-утверждением. Хочу лишь поделиться опытом. В среде своих коллег-конкурентов я слыву конфликтным человеком. Однако никогда, НИКОГДА не отзываюсь о них плохо в присутствии заказчиков. Вряд ли именно поэтому, но почему-то заказов у меня всегда на порядок больше... К человеку, говорящему про других гадости люди испытывают интерес, но для себя выносят о нём отрицательное мнение...
спроси-что они думают о тебе)))))
А все учашиеся ТАКИЕ у-у-у-у-умные-е-е-е-е-е!!!
sam takoi.
Яна Голяк
Ученики больно умные пошли
Если третий муж дал по морде, значит дело не в муже, а в морде!
ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ!! !
может всё таки не они???!
да это просто конченые люди
А теперь представь, чему такие учителя могут научить... То-то же... Так что придётся тебе штудировать учебную литературу самостоятельно!! !
P.S.Только ты не обобщай, я сама учусь на преподавателя русского и литературы!!!
Наташа Мазур
А ты встань на их место... и пообщайся со студентами. увидишь что получится
Роксалана *****
ny ras prakticheski,znachit ne vse)))))))))))))izmini mnenie o nix,i moget oni izmenjat ego o tebe))))))))))))
может потому что мы слишком умные!!!