Юмор

И вот почему это любят осуждать за то, чего сами не состоянии сделать??? :-)))

Иван Юркевич
потому что раньше ни кто этого не мог, и все были спокойны.
Jason_Mewes ™
Лучший ответ
Потому что всегда легче и проще рассуждать.... и осуждать то, что не сделал.... И упорно молчать о том, что сам натворил.
Чехмалина Светлана Доброй ночи !!!
зато меня не за что осуждать! )))
Игорь Игорь
всегда так было... кто-то делает... а кто-то осуждает.. .
так и жизнь проходит не заметно... и всё куда-то исчезает...
Л6
Лёха 65Rus
Они забывают, что "никогда не требуй от человекато, что сам не сможешь ему дать"
Y5
Yakushikabuto 55
Жаба давит... Вот и осуждают!! ! Сами не могут и другим не дают!!!!
Иван Юркевич Приветик, КРАСАВА!!!;)))i>
Андрей Кузнецов Это точно..,|
Человек зол, но любит добро... когда его творят другие...
Елена Радова
Осуждают те, кому во-первых делать нечего.. .
во-вторых- не чем)) )
в третьих, сами боятся смелых решений, а чужие можно и пообсуждать в безопасности.. .
Ну и ещё...если нас осуждают, значит НАС ЗНАЮТ)))))
Лана Ланочка
Иван Юркевич Ой, Вечер!!!:-))) Приятных Выходных!!!;)))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны !!!
Лидия Данилова
Так ить завидно!
Просто люблю осуждать! А делать не люблю! Не осуждай меня за это!
Сделать -то в состоянии, но тогда, как себя любимого осуждать?
Ол
Олеся
Потому, что на большее ума не хватает.
Завистливых Полно Вокруг
сами Не могут ( это сделать ) ничего Сделать.... не в состоянии
ничего из себя не представляют... Убогие Одним Словом.... -
вот и осуждают из чувства зависти - Что кто то может... а не они.. .

Это лишь Убогие ущербные лишь постоянно осуждают. .

есть бабки такие ""ущербные"" всем не довольные. .
молодёжь то не так делает ..сё и т д. .
Алексей Естин
Да у них просто состояние (ума и кошелька) хромает! Вот от безисходности и злятся, так наверное им легче себя бездельников оправдать...