Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
" Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены! "
Юмор
А чужой супружеский долг и исполнять приятнее?
Во много раз!
ПО нужде, большой и маленькой...
Разумеется. Главное не стать героем анекдота о том, что муж приехал раньше из командировки (ну и далее в зависимости от фантазии и агрессивности приехавшего мужа...)
Конечно, но не забывайте, что любой долг - платежом красен...
Везде хорошо, где нас нет...
Если у супруга уже нет желания делать это, то ты, что - каждой бочке затычка! У нас еще столько этой работы с теми дамами, которые это дело не пробовали?! ! Думай?
это как в Швеции чтоль????
Платить по чужим долгам приятнее? Какой бред! Вот если долги возвращают! Так! Не плохо бы взять ещё и проценты.
И череповатей!
Супружеский долг? Я ни у кого не занимала...
Долги не исполняют, их отдают или берут. Одалживать своим приятно, одалживаться у чужих противно, а давать в долг чужим-чревато
О. это славно...