Юмор

Супружеский долг подобен музыке... его таки исполняют?

долг ---платежом красен!
...ответ ясен?
Iuliana Spinu
Лучший ответ
НЕТ - отдаю деньгами...
Левой рукой.
Ира Кандрашова
... работаю в коллекторной компании, которая специализируется только на погашении супружеских долгов.
Mirari Rei
О том, как некие супруги музицировали во время исполнения одноимённого долга и чем это закончилось.

Жил один европеец. Не будем говорить какой. Он женился. И у них повелось в постели: он - ей, хорошо поставленным баритонным голосом: "Баа-м! " - а она ему, тенорком: "Бууук! ". И так с пару-тройку минут: "Бам! - Бук! - Бам! - Бук! Бам! - Бук...". Потом, после небольшого антракта - снова... За ночь раз пять-шесть. Соседи через стенку думали, что они чокнутые - вместо брачной ночи поют о какой-то большой азиатской траве.
И вот поехал-поплыл европеец в одну азиатскую страну отдыхать без жены. Она скоро родить была должна. Повели на экскурсию в лес и предложили местный обряд "БаМбуК". Европеец, будучи в душе и телесно-полово обделён вследствии беременности жены, радостно согласился. Положили его бушмены-аборигены задницей на вновь вырастающий бамбук, привязавши за тело-ноги-руки к земле, и... через дня 4-5 (бамбук растёт быстро), даже стыдно и сказать через что показался росток. Европеец выглядел красиво с проросшим через всё его достоинство и выглядывавшим своей верхушкой вверх через конец растением. И он отдал душу. А ведь он-то был всего лишь в душе светлый, добрый и похотливый БамБук...
Сергей Петров
"Что-то грустно, взять гитару -
Запеть песню про любовь,
Аль поехать лучше к Яру -
Разогреть шампанским кровь"
Оно конечно его нужно исполнять, но на ночь это делать нельзя, к неприятностям, утром хочется очень спать, днём жена на работе а соседка дома !!!