Юмор
Какие ещё БЛАГОРОДНЫЕ напитки можно сравнить с женщинами? СМОТРИ дальше:
Женщины и вино равносильны. Во-первых: и то, и другое кружит головы, во-вторых, и то, и другое заставляет делать неверные шаги, в третьих, настоящее вино и настоящая женщина стоят очень дорого.
Сравнивать можно с разными БЛАГОРОДНЫМИ напитками, но как ни сравнивай, без женщин, как без ВОДЫ- ни туды и не сюды.
Хорошее вино, как и хорошая - приятнее любоваться, чем пить!
В 30 лет, женщина - это искристое шампанское, но не дай Бог, если нам достаются только брызги.
В 40 лет - она как выдержанный коньяк, но частенько не мы его пьем.
В 50 лет - она подобна пиву - пены много, кайфа мало.
В 60 лет - она превращается в кислые щи. Но мы порой уже согласны и щи похлебать, да ложки уже нет.
Вот водовка, какой напиток, у неё все равны и мужчины, и женщины.
Так выпьем.... что ли????
Женщины, как текила - сначала кактус-кактусом (ну, если точнее агава-агавой) , а потом после третьей - ничего "гладка", как только что из парикмахерской
А еще хранить лежа и подвале, при умеренной температуре!))))
не согласна с предыдущим автором
чем старше женщина тем опытней и тем дороже напиток
от выдержки любой коньяк гораздо дороже...
То-то мужичье хлещет самогонку.... Нет баб настоящих...
Настоящая женщина стоит очень дорого... .
Вы ещё здесь? в самую пору на панель идти))))))))))))
Venera Sarsenbaeva
Это предложение? Вы уже там?
Женщина--это ближе всего шампанское. Постоянно шипит и чего то требует))) ) И от шампанского голова болит)))
Бывают женщины крепкие, как абсент.. .
Бывают немного слабее-как водка.. .
Бывают как энергетики-без алкоголя, но спать не дают и сил прибавляют!!!
Бывают немного слабее-как водка.. .