Юмор
Я за ними засыпаю..
А вы любите КНИЖКИ с КАРТИНКАМИ ???)))))) ====>
А какие книжки вы любите ?? )))))) Покажите , а ???))))))) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Любоф к книгам нуно васпитувадь с деццтва!

Сергей Романов

Ivan ***
Вашим книжкам уже , вероятно , лет сто, ну кроме Лилиан Джексон и книжечки про писи.
аудиокниги, Сиреночка - там тока звуки....
нет. люблю производить картинки по своему сценарию в живую. так сказать , -"ожившие картинки"
Предпочитаю без картинок. Чтобы информации больше в книге было.
Лучше Их Не Лицезреть
А В Холодильнике Иметь)) )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
А В Холодильнике Иметь)) )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Изабелла Иванова
ПриветиГ , Соолнечный мой !! )))
Читаю много всего интересного, столько я тебе не дотащу...
блин я сто лет ни читала... токо инет на фиг...)))...
Читать не умею, только считать .

Вот изучаю Инернет для Чайников ( а я Чайник с утюгом, что-то не нашла инструкции, что делать?!)!
а я и фильмы люблю с картинками
С картинками - это журналы!! ! А книжки - это толстые журналы БЕЗ картинок.. . НЕ, не читаю...
Сейчас издаются очень недурные книжки с картинками для взрослых. Но их цены, к сожалению, начинаются от 600 руб. и выше. Посмотрите в книжном магазине.
Книжки придумали еретики, чтобы отвлекать от инета )))))))))))))
Изабелла Иванова
Золотые слова , Машуль !! ))))

так как я сейчас болею эта книга сейчас мне очень помогает

Изабелла Иванова
Та хто б сумневался ? ))) Гыыыыыы
Виздаравливай , рыба мая !!!
А то сматрю, даж в рупор хрипишь ? ))))
Цем-Цем , маю Ирушку !
Виздаравливай , рыба мая !!!
А то сматрю, даж в рупор хрипишь ? ))))
Цем-Цем , маю Ирушку !
Различны комиксы, юмор, мода.
В детстве любила ))))
Фантастика.... философия.. . изотерика.... все касаемо смысла жизни ...
Хотя щас читаю очень мало, все некогда!
Последние что прочел!
Новая энциклопедия бодибилдинга, Шварценеггер
Взрывная философия, Турчинский
Жим лежа 180 кг, Стюарт МакРоберт....
Хотя щас читаю очень мало, все некогда!
Последние что прочел!
Взрывная философия, Турчинский
Жим лежа 180 кг, Стюарт МакРоберт....
Да я люблю книжки с картинками, мои самые любимые книжки про Незнайку и Чиполлино там картинки красивые
в кинжках таких картинок нет только в инете
Ну ежели там Сирена очки снимет и петь начнет- то почему бы и нет?!!!
Изабелла Иванова
Соскучился за мной , да ???)))))))
Я тебе Тет- а - Тет очки сниму )))))))
Конечно люблю.... только их и читаю)) ) Буквы то я не выучила!
тут в гостях, дети рассматривали книженку.... мне тоже интересно стало.. .
Не ходи по коридору,
Не стучи калошами,
Всё равно любить не буду — Морда как у лошади!
Не ходи по коридору,
Не стучи калошами,
Вот такие

а я вот только начала русский язык изучать....

Читаю каждый день.... Учебники за второй класс.... С картинками....
плейбой я не читаю и не буду
Обожаю!! ! Особенно с красивыми.

энциклопедия комнатных растений-без картинок никак.
Умные и без картинок ))
спроси что-нибудь по умнее
Конечно люблю, бквы утомляют, а картинки поддерживают интерес к книге.
конечно. кама с утра
Конечно с картинками..
обожаю) ) а если начну показывать то терпения не хватит все просмотреть))))))

Люблю книжки с картинками и картинки без книжек!!!
конечно. а какз без картинок. а то можно так нафантазироваться, что берегись вся округа.
Книжки я не сильно люблю)))))))))))))) .
А с картинками никогда не любилооооооооооо)))))).
Люблю книжки со смыслом. И картинки мне нравятся только тогда, когда они в тему
Я визуал, поэтому легче воспринимаю книжки с картинками.
Но иногда и без картинок приходится читать.

Конечно да. Без картинок не интересно читать.
обожаю
нет
Без картинок книжки не читаю, они очень заумные. Просто взрыв мозга. Люблю читать романы, профессиональную литературу для своей работы. Например, делопроизводство, журнал "Секретарь-референт", рыночные исследования. Но обязательно с картинками, схемами, рисунками.