А по-моему очень неплохой вопрос.
И почему-то меня не удивляет поток "ослоумия", вылившийся в ответах. Создаётся такое впечатление, что у большинства ответивших этакий негласный конкурс "Кто громче всех испортит воздух ". Словно все наперегонки решили "забить" на грамматику.
Таким "грамотеям", наверное, и простенькая инструкция, к примеру, на медикаментах режет глаз, если написана грамотно. Очень бы им хотелось нечто вроде: "ширять по вене аднакратна" или "жорать по паре колёс после хавчика".
Юмор
А я хочу спросить: Россияне, ну когда же, когда в Инете в общениях тупизм исчезнет, а грамотизм - воскреснет?
Я знаю - это будет,
Я знаю - это есть,
Когда такие люди
Спасают нашу ...
Я знаю - это есть,
Когда такие люди
Спасают нашу ...
Тупизьм -он нипабедим,
Пакуда мы в Атветах бдим,
Фпирёд, к победе громатизьма
Да полнава мля драматизьма!
Кахда васкреснид грамотизьм,
Тахда васкреснед камунизьм!
Спасиба партии радной
За то, што вождь фсихда живой!
Пакуда мы в Атветах бдим,
Фпирёд, к победе громатизьма
Да полнава мля драматизьма!
Кахда васкреснид грамотизьм,
Тахда васкреснед камунизьм!
Спасиба партии радной
За то, што вождь фсихда живой!
Когда в Инет - будут по характеристике из ЖЭКа пускать !
Как в Болгарию ! ))) Страна опять станет "самой читающей в мире" !
Вот "грамотизм" и воскреснет! Хотелось бы ?
Хорошо Вам, грамотность-врожденая, учитель русского5й категории! И острота от бога! А вопрос вызвал просто бурю смеха!
А у нас сдесь не общение тут Юмор а он как ВЫ наверное знаете бывает и без грамотный и тупой и чёрный если хотите.
Вот.... товарищи.... и вопрос министру образования....
наверное никогда))))))))))
Просветите, глупую меня, по поводу слова тупизм, чегой - то у Даля не встречала, как и слова грамотизм, а уж слово Инет...
ты выражовываешься не так, словов то таких нет
АФФТАР КГ/АМ. Влей ф сибя йаду!
Грамотизм это пережиток прошлого, сейчас новые измерения!
вот именно мы в категории ЮМОР торчим... а не в ОБРАЗОВАНИЕ