Юмор

И что же происходит в настоящий момент в Вашей голове???

Тысяча чертей ноги ломают )))))
Артём
Лучший ответ
Такая каша - не знаю даже, кто и расхлебать поможет. Тараканы не справляются :-(
Ой, голуба моя, лучше тебе энтого не знать....
Артем Соколов
а можно не думать)))) ) а то ещё прочтёшь))))
Спать или НЕ спать?? ? Вот в чем вопрос!
Мне интереснее есть ли у всех голова??
Юрий Попов
гыыыыы.... цензура не пропустит.
Михаил Ильин
я ей яблоко жую)))))
Сомневаюсь я....
Ольга Горелова
так ...будильнк завела, надо бы рестораны закрыть.... или ну их? чё то глаза закрываются, ой плеер забла зарядить поставить... ща пойду и чаю заодно сделаю.... ой как прикольно клавиши стучат.... ой.... а микс то я не перекачала.... не нафик.... спать.... затра вставать в четыре....
Думаю, как найти и убить наглого комара, наплевавшего на то, что уже зима и укусившего уже изподтишка 2 раза! Упырь, когда уж напьётся! Не вру-в Питере ещё +7 днём было)))
Чё то сам не пойму. Сумбур!!!
Деньги. деньги,... что приготовить завтра.. как меньше потратить.. Как при наименьших затратах более именее выглядить, чтобы людей не пугать!!!
о чем, о том как ответить на твой вопрос! не смешно за то в тему!!! хи
и ещё как ЭТО происходит меня тоже очень интересует....
Окромя сумбура ничего более.
Как неотходя от ноутбука сделать все домашние дела.
Любовь морковка!)))))
Там каша варится...))
вауууу.... а у меня не только сейчас, а всегда в голове КАША!!!! -из всяческих мыслей, они друг за дружкой не успевают.... я и во сне вся в мысленной каше)))))
Стараюсь не думать о желтой обезьяне.
Илонка Головко
Всяки мысли непристойные)))
Шарики в моей глове движутся с удивительной синхронностью с планетами нашей галлактики, но, как только "приму на грудь" триста грамм водочки они - шарики крутятся во сто раз быстрее, чем протоны и нетроны в Гиганском коллайдере! Вот такие вот дела в моей голове!
да вот думаю, стоит ли кушать, я еще не ужинала, или завтрака дождаться!!!
Марина Фокина
абстинентный синдром добивает мозг....
Слава Белов
Рождаются Ответы на Ваши Вопросы !!!
а у меня КАША, дети кушать просят
Ох, идти придется к лысому, в этот синий понедельник!
... Машенька ...
Поездка в Вену на Рождество.
Sergey Pluzhnyk
Лучше не спрашивай...
кошмар... куча ненужных мыслей, а вот сон как раз испарился после такого вопроса, и, кстати, больше беспокоит не КТО это сделал, а ЗАЧЕМ????
Bauka Turlan
У вас в голове ездят паровозики?..
Александр Аксёнов Потому что они прокоптили всю мою голову..
Каша размазня ...варится ))
Максим Ли
сам не пойму
Лучше спроси, что творится в моей душе.
Сегодня в голове каша, что будет завтра не знаю!
В моей голове вообще бардак:
__ А. N.s.__
закатывание шариков за ролики
ПРИРОДА, поэтому береги её-МАТЬ ТВОЮ!!!
В голове какой то приятный беспорядок.
там кашка!
Жду мусоровоз, который бы очистил мои мысли...
Ребенок заболел, что делать?
каша
я боюсь
ожидаю вечера
жду любимого
в моей голове бред... и мысли путаются...
башка лопается
Думаю!
*king Drift*