Юмор

Какая песня сейчас звучит в вашей голове?

ИЛИ НА ЯЗЫКЕ ?
Резеда Якупова
В моей башке в данное время АНТРАКТ!!! но,чую,что скоро начнётся....Ах,какая женщина,какая женщина!Мне б такуюююююююююююююююНу,что я говорила? Вот,началось!
Елена Овчинникова
Лучший ответ
ШансоН !
А в голове, а в голове,Звенит и кружит...Чужая свадьба, чужая свадьба...А свадьба пела и плясала....
Их много и слов не разобрать )))
Влад Волков
Кукаре-кукареку....нет покоя старику...
Роман Метёлкин
Позвони мне позвони
Andrey Ovchinikov
И Ленин такой молодой))))))))))))))Привет, дорогая!
Alex Manchinsky
....шумел камыш, деревья гнулись....
Lyudmil A
Приветик невеста ))) Тебя увидела сразу МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА зазвучал )))
Wladimir Rozhko
Выйду на улицу...гляну на село....девки гуляют и мне весело....
Какая песня без баяна.
Oleg Suprunov
Песенка про Аверлея и Доротею....Надев на ноги пузыриОн окунулся с головуюНо голова тяжеле ног былаИ он остался под водою. Жена, узнав про ту бедуУдостоверится хотела. И ноги милого узрев в пруду,Она тот час окаменела. Прошли года и пруд засохИ заросли к нему аллеиНо все торчат там пара ногИ отстав бедной Доротеи.
А я милого узнаю, а по походке.Он ности, носит брюки галифеееееее
Этот день ПАБЕЕЕЕДЫ! Холодом пропах!!!Этот праздник!!! С гусиной кошей на спинах....
А в чистом поле система Град, за нами Путин и Сталинград
Диночка *****
"моя цыганская"
Makpal Kishkeeva
пифо пифо не морозь меня дай коню и я пойду хандыхох хауз вершан
King Artur
все еще "Этот День Победы..."
Мухит Кенесов
певицы МАКСИМ "Знаешь ли ты?"
Kaziza Iskakova
майский чай, майский чай, майский чай любиииимый чай
Катя Наумова
" вычисляю, где ты
очень даже ничего
Никаких запретов и ни грамма за душой,
Если хочешь это? !
Значит ты уже большой... "
Алла, что ты делаешь Алла, что ты делаешь со мной.... тьфу, блин
Юлия Тюляева
Заколебал ты....(Дискатека Авария)
----